26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Kак разные знаки зодиака переживают кризис среднего возраста

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:42, 2 июля, 2021


Этот непростой период всем дается по-разному. Тельцы и Девы, например, сразу впадают в депрессию, а Львы и Близнецы начинают молодиться.


Источник: pixabay

Овен

Овны никогда не унывают. Если чувствуют, что начинают сдавать позиции, то поступают в престижный вуз или идут на популярные курсы по развитию личности. Делают все, чтобы приобщиться к молодежи и чувствовать себя увереннее.

Телец

Тельцы в основном уходят в депрессию, ностальгируют по уходящей молодости, пересматривают фотографии 9 на 12 с наивной подписью «На память». Привести в чувства их может только располневшая одноклассница с висячим пузиком и тремя подбородками, к которой Телец случайно забрел на страничку в соцсети.

Близнецы

Кто тут старый? Нет, не слышали! Молодежные тусовки, бары, прогулки до утра, даже если завтра Близнецу на работу. Представители знака отказываются признавать свой возраст и разными способами хватаются за молодость. И им это неплохо удается. На тусовке даже никто и не догадается, что им немного за 40.

Рак

Рак — единственный знак среди всех, который с достоинством принимает свой возраст. Каждый год проживает так, как хочется душе. С возрастом люди этого созвездия понимают, что пришла пора немного остепениться, подумать о жизни, успокоиться. Они с удовольствием усядутся в кресло-качалку с теплым пледом, возьмут бокал вина и будут наслаждаться моментом.

Лев

«После 40 жизнь только начинается», — считают Львы. У представителей этого знака жизнь делится на 2 части. Вторая как раз стартует в среднем возрасте. В этот период Лев начинает жить для себя, ставит новые цели и планы. Может путешествовать, забраться на Эверест, попробовать 40 сортов саке в период цветения сакуры, ну или выкупить участок земли и тихо выращивать огурчики и помидорчики.

Pixabay

Дева

Девы погружаются в депрессию. Для них жизнь становится тленом. На них давят мысли о том, что полжизни прожито, а впереди мрак и никакой радости. Только путешествия способны немного избавить Дев от негативных раздумий. Но ненадолго. Спустя некоторое время, гнетущее состояние вернется, и мир снова погрузится в мрак.

Весы

Отказываются встречать кризис среднего возраста, с появлением первых морщин начинают вести себя как дети. Проявляют свою инфантильность во всём, перестают брать ответственность за свои действия, капризничают, часто обижаются и топают ногами.

Скорпион

Многие Скорпионы начинают проявлять свою импульсивность. Кризис среднего возраста у них проявляется в виде резких перепадов настроения, внезапной гневливости и срывах на окружающих. В этот период близким людям лучше на какое-то время отстраниться от Скорпиона и дать ему возможность успокоиться. Как правило, представители знака довольно быстро берут себя в руки.

Стрелец

В период кризиса среднего возраста Стрельцы сами пытаются помочь себе и раскрасить жизнь яркими красками. Начинают больше смотреть интересных фильмов, гулять под дождем, топать по лужам, прыгать на кровати, танцевать в поле и делать все, что считали глупым прежде.

Козерог

К середине жизни Козерог подходит ответственно, как и ко всей остальной своей деятельности. Он встречает кризис среднего возраста с условным списком «Что мной реализовано». Чем больше этот список, тем радостнее Козерог.

Водолей

Водолеи начинают активно себя развивать, ходить на интересные выставки, общаться с людьми, посещают театры и мастер-классы. Многие делают уколы красоты, чтобы как можно дольше сохранить красоту и молодость.

Рыбы

У представителей этого знака кризис начинается лет в 20. Рыбы начинают ежедневно терзать себя мыслями а-ля: «Вот, мне уже третий десяток пошел, а скоро четвертый, а там и вообще...». Такое поведение не удивительно, ведь Рыбы очень любят утрировать события, лишь бы отыскать повод для грусти.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.