29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дмитрий Шепелев пожаловался на 8-летнего сына от Жанны Фриске

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:52, 30 июня, 2021 1


Ведущий признался, что его ребенок растет с характером.



Сейчас в доме Дмитрия Шепелева живут трое детей: сын Платон от покойной Жанны Фриске, новорожденный Тихон от Екатерины Тулуповой и дочь возлюбленной от первого брака. Ведущий не первый раз признается, что воспитание детей ему дается с трудом, особенно непросто бывает со старшим сыном. Платон растет характерным мальчиком и иногда сильно расстраивает своим поведением отца.

На своей странице в «Инстаграме» Дмитрий Шепелев признался, что совсем недавно Платон поставил ему ультиматум.

Недавно сын заявил, что все бросает и оставляет только гитару, потому что хочет быть рок-звездой. Признаюсь, сначала я сильно расстроился, особенно из-за тенниса — мне очень хотелось, чтобы у нас было общее увлечение. Ну не заставлять же его,

— рассказал шоумен.

Instagram

Ведущий программы «Ты как я» признался, что и правда, у его сына сейчас довольно напряженный график. Платон занимается теннисом, игрой на гитаре и фортепьяно, ходит на дополнительные занятия по литературе и русскому языку, к тому же школу тоже никто не отменял.

Хотя Шепелев был расстроен подобными заявлениями Платона, но все равно решился с пониманием отнестись к решению сына, он не намерен заставлять ребенка посещать занятия, которые ему не нравятся.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! А вы знали, что 2 стирки подряд вредят машинке

Все мы люди занятые и из-за этого частенько у нас накапливается очень много вещей для стирки. Тогда мы выделяем себе день и устраиваем постирушки. Машинка в этот момент не отдыхает. Только можно ли так делать?

Люблю! Бывает не только физическое: как распознать признаки насилия в отношениях

Принять тот факт, что избранный партнер приносит вред – всегда сложно. Особенно когда начало отношений напоминало сказку. И это становится одной из серьезных причин, почему женщины не могут разорвать абьюзивные отношения.

Люблю! Основные критерии выбора крема для лица

Крем для лица — база ухода, которая помогает поддерживать красоту, здоровье и молодость кожи. Но неправильно подобранный продукт может вызывать покраснения, воспаления, жирный блеск или вовсе не давать результата. Чтобы не ошибиться с выбором этого средства, нужно учитывать много факторов.

Люблю! Чем отличаются маслины от оливок. И кто из них полезнее

Многие путают между собой черные маслины и зеленые оливки. Однако это почти разные продукты — у них незначительная разница по вкусу и прочим параметрам. А как насчет того, что из них полезнее?

Читайте еще

Наша Латвия Почему дети в Латвии так рано начинают употреблять алкоголь?
В программе TV24 "Пресс-клуб" обсудили поддержанное комиссией Сейма по социальным и трудовым вопросам предложение - запретить продажу алкогольных напитков лицам до 20 лет.
ЧП и криминал В прошлом году потерпевшими в преступлениях стали 585 детей
В прошлом году потерпевшими в преступлениях в Латвии стали 585 детей, что на 50 детей больше по сравнению с предыдущим годом, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.
Люблю! Будьте мудрой мамой: как НЕ надо ссориться с подростком
Вы всё равно будете ссориться - не ссориться с подростком просто невозможно! Но конфликты - это этап взросления, так что помогите ему через них пройти.
В мире Частный садик в Англии в среднем стоит 14 030 фунтов в год (ВИДЕО)
Правительство Риши Сунака запустило социалку.