26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Насколько хорошо у вас развито чувство стиля по знаку Зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:40, 16 июня, 2021


Стиль — это не про моду и тренды, это умение оставаться индивидуальностью и привлекать внимание окружающих не массовым и откуда-то скопированным, а своим собственным уникальным имиджем, отражающим истинную суть, характер, образ жизни. И сегодня мы поговорим о том, как с этим обстоят дела у представителей зодиакального пантеона.


Источник: pixabay

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овны, как правило, за модой не гонятся, а предпочитают одеваться так, чтобы им было удобно. Но при этом индивидуальность через одежду они проявляют весьма активно, демонстрируя окружающим то, что в данный конкретный момент им важно донести до всех заинтересованных лиц: импозантность, сексуальность, собственное величие, чувство юмора и т.п. Это и есть их уникальный стиль. И, кстати, многие представители этого знака стараются не покупать массовые вещи, а шить на заказ или приобретать то, что выпущено очень ограниченным тиражом.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы, как правило, обладают и тонким вкусом, и чувством стиля, одеваясь при этом не в то, что в тренде в данный конкретный момент, а в бессмертную классику, выполненную из натуральных и (если позволяет кошелек) очень качественных материалов; они создают свою собственную моду на то, что красиво всегда, на то, что однозначно вне времени. К тому же они легко составляют из базового гардероба стильные ансамбли/look(и), безошибочно выбирают аксессуары, предпочитают не броские, но дорогие украшения.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Бывает, конечно, что Близнецы находят свой уникальный стиль и придерживаются его; в этом случае он отражает либо сферу их деятельности, либо их жизненную философию. Но чаще всего представители этого знака одежду подбирают по настроению, обожают эклектику и сочетать несочетаемое, их можно увидеть в чем-то, раскрашенном в дикие расцветки или украшенном бешеными принтами. Так что, как правило, чувство стиля — это не про них, им гораздо важнее, чтобы сегодняшний look соответствовал психологическому настрою, а шмоток было много, чтобы не надоедали.

Рак (22 июня – 22 июля)

Раки не сильно заморачиваются по поводу стиля, им важнее физический и психологический комфорт от ношения той или иной одежды, а потому в их образах часто присутствует многослойность, которая порой выглядит чрезвычайно комично (ну или мило и трогательно, если вам приятен представитель этого знака). При этом Раки отдают предпочтение классике, спокойным расцветкам, сдержанным принтам, безотчетно формируя свой собственный уникальный образ, интуитивно создавая весьма говорящий имидж.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы — позеры, которые намеренно одеваются так, чтобы привлекать к себе как можно больше позитивного внимания. Они даже в повседневности предпочитают яркую и праздничную одежду, стараются создать свой уникальный образ, чтобы не быть похожими на кого-то другого. Им, как правило, совершенно не свойственно хотеть вещь, которая сейчас в тренде, а потому есть у многих. И даже имеющиеся почти у всех джинсы они умудряются дополнять таким верхом и аксессуарами, что получается роскошный и очень индивидуальный наряд.

Pixabay

Дева (23 августа – 22 сентября)

У Дев с чувством стиля все в порядке. Они в курсе всех модных тенденций, но, как правило, никогда бездумно им не следуют, а выбирают именно то, что отлично сидит и выглядит именно на них самих. Им свойственно обыгрывать тренды, адаптировать их под себя, сочетать классику и то, что вошло в моду только что. И чаще всего это смотрится просто великолепно. Так что если в какой-то момент вам кажется, что представитель этого знака одет как-то несуразно, безвкусно, «бедненько», не спешите с выводами — скорее всего, он просто преследует какую-то свою цель.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы отлично знают, что впечатление о человеке создается в первую очередь благодаря тому, как он выглядит и что на нем надето, а потому стараются, чтобы их внешний вид всегда был безупречным. Они тщательно продумывают свой образ, иногда даже консультируются со специалистами и редко позволяют себе неоднозначные наряды. Кстати, если вдруг представитель этого знака изменил своему имиджу и предстал перед вами в чем-то откровенно нелепом, значит, он отчаянно нуждается во внимании.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы могут себе позволить выглядеть как угодно, так как их абсолютно не заботит общественное мнение, однако при этом они, как правило, эпатируют своим видом окружающих исключительно ради какой-то цели, например, чтобы кого-то позлить и заставить совершить ошибку, ну или для того, что посмотреть, как на самом деле к ним относится тот или иной человек. Юные представители этого знака часто предпочитают мистический черный, после же тридцати приходит желание расцветить свой мир яркими красками, а потому создаваемые ими образы становятся более жизнерадостными.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы тщательно подбирают одежду исключительно тогда, когда занимают должность, при которой выглядеть стильно — непременное условие. В остальных же случаях — что в шкафу первым попалось, то и надели. Да и количество вещей у них, как правило, очень небольшое и в основном это что-то джинсовое и околоспортивное, причем даже тогда, когда единственный спорт в их жизни — бег за транспортом по пути на работу. Иногда кажется, что они как влезли в джинсы в раннем младенчестве, так их и носят.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Нельзя сказать, что Козероги намеренно развивают в себе чувство стиля, у них вообще другие жизненные приоритеты, в которых одежда стоит где-то месте на сто двадцать пятом, однако тогда, когда нужно выглядеть безупречно, они с этим прекрасно справляются. Знают они и о том, что наряд должен соответствовать тому социальному положению, которое они занимают, должности, целям, которые они хотят достичь. Как правило, у них есть дорогие и качественные вещи для разнообразных мероприятий.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеи не стремятся создавать впечатление с помощью внешнего вида, им гораздо важнее ощущение свободы, в том числе и от условностей, навязываемых сиюминутной модой. Они стараются одеваться по велению души, при этом часто им удается неосознанно попасть в трендовые тенденции, встать в один ряд с записными модниками. Что же касается именно чувства стиля, то порой представители этого знака сочетают то, что другим даже в голову не придет надеть вместе, и это либо комично, либо потрясающе великолепно, так что можно сказать, что оно у них то спит, то просыпается.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

У Рыб тонкий художественный вкус, а чувство стиля с ними, определенно, буквально с рождения. Они всегда замечают красоту в обыденном, прекрасно сочетают цвета, знают особенности своей фигуры, добиваются гармонии в одежде, что и формирует их уникальный образ, который многие пытаются копировать, но, как правило, безуспешно. При этом представители данного знака редко придерживаются какого-то одного направления, они, в зависимости от настроения, легко переключаются, например, с романтики на милитари или с классики на модерн.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.