26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Внук Елизаветы II Питер Филлипс и его жена Отем официально развелись

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:36, 15 июня, 2021


43-летний сын принцессы Анны и кузен принцев Уильяма и Гарри Питер Филлипс развелся со своей 43-летней супругой Отем. Вчера пара опубликовала совместное заявление о разводе.


Источник:

Мистер Питер Филлипс и миссис Отем Филлипс рады сообщить, что финансовые аспекты их развода были урегулированы с помощью договора, условия которого были одобрены и предписаны сегодня Высоким судом. Несмотря на то что это грустный день для Питера и Отем, они по-прежнему ставят на первое место благополучие и воспитание своих замечательных дочерей Саванны и Айлы,

— говорится в нем.

Отем и Питер Филлипс поженились в 2008 году. О разводе они объявили в феврале прошлого года. У пары есть двое детей: 10-летняя Саванна и девятилетняя Айла. Несмотря на то что раньше сообщалось, что Отем Филлипс после развода с супругом вернется на свою родину в Канаду, теперь известно, что она останется в Глостершире (Великобритания), где они жили в течение многих лет.

Питер Филлипс — первый из своего поколения членов королевской семьи, который оформил развод.

Причины развода пары по-прежнему неизвестны. Но его инициатором стала Отем, Питер ее заявлением был шокирован. Как бывшие супруги решили вопрос с опекой над детьми, тоже не сообщается. Но, судя по всему, они пришли к взаимному согласию.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.