26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Насколько вы импульсивны по знаку зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 15 июня, 2021


Кто-то импульсивен и склонен к спонтанным поступкам, а кто-то предпочитает все задолго планировать, тщательно продумывать, просчитывать риски и потенциальные последствия; есть и те, кто в обычном режиме суперосмотрителен, но порой, под воздействием эмоций, способен на нечто совсем уж беспрецедентное. Как с этим обстоят дела у знаков Зодиака, читайте в нашем сегодняшнем гороскопе.


Источник: pixabay

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны вообще о дальней перспективе задумываются редко. Нет, они строят долгосрочные планы — грандиозные и амбициозные, знают, чего хотят достичь через неделю и через десять лет, но вот просчитывать последствия каждого своего поступка не в их характере. Они живут порывами и импульсами, сразу реагируют на складывающуюся ситуацию так, как им велит их сердце или интеллект, предпочитают ловить момент, а не думать, чем им это аукнется. И благодаря этому получают от жизни полноценное удовольствие.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы, как правило, сорок восемь раз подумают, прежде чем что-то сделать, проанализируют потенциальную выгоду и учтут риски, так что кажется, что импульсивность — это совсем не про них. Однако есть категория людей, с которыми они себе позволяют спонтанность, ради которых могут в один момент изменить планы и совершить нечто такое, что абсолютно не в их характере; к таким избранным относятся любимые (амурные партнеры), родители и дети — те, кто в самом сердце.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Импульсивность — второе имя Близнецов. Они почти всегда действуют под влиянием момента и сиюминутных эмоций, мыслей, желаний. Иногда кажется, что спонтанность — их жизненная философия, что для них поэтапный расчет и долгосрочное планирование — синонимы статики, отсутствия разнообразия и вообще каких-либо ярких событий. И, кстати, не ждите от них одинаковой реакции на одни и те же высказывания и идентичные ситуации — она зависит от настроения, которое меняется быстрее, чем погода весной.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в обычном режиме более чем осмотрительны, они не только продумывают каждый свой поступок и просчитывают риски, но еще и в прошлом (своем, своих близких, каких-то известных людей) ищут соответствия и на них ориентируются. Но! Иногда, когда эмоции зашкаливают, они способны на такие импульсивные действия, что даже самые безбашенные приходят в ужас, трепет и восторг; а потом снова превращаются в осторожных и практичных, на вопросы же о своей эскападе отвечают загадочной улыбкой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы весьма импульсивны, им вообще свойственно сначала реагировать на происходящее всплеском эмоций и какой-нибудь неадекватной выходкой и только потом включать голову и пытаться как-то разобраться с ситуацией. Щедрость их тоже импульс, реакция на те чувства, которые они в данный конкретный момент испытывают к тому или иному человеку, а потому не стоит удивляться, если вчера Лев/Львица оплатил(а) ваш счет в ресторане или неожиданно сделал(а) вам роскошный подарок, а сегодня, после небольшой размолвки, пожадничал(а) поделиться конфеткой.

Pixabay

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам хочется думать, что они всегда поступают взвешенно, что их действия рациональны и просчитаны, что в их планах нет места спонтанности. Но это не так. Они гораздо более подвержены эмоциональным порывам, чем себе рисуют, и если их что-то задевает до глубины души, то их расписание, запланированные дела и расчеты моментально идут лесом. Так что представители этого знака вполне способны на импульсивные поступки; правда, потом наступает пора самобичевания и сожалений о несдержанности, упущенных возможностях и проплывшей мимо рук выгоде.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы импульсивны, но у них есть хороший тормоз в виде пиетета перед общественным мнением, соответственно, прежде чем поддаться тому или иному порыву, они думают, как это повлияет на их реноме, как к этому отнесутся окружающие. Так что спонтанные поступки они совершают исключительно в том случае, если те кажутся им безопасными для репутации, если они не повод для осуждения. И это тяжело, так как желание кинуться в омут с головой возникает у представителей данного знака раз по сто в день.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов сложно назвать импульсивными, они обычно предпочитают все-таки просчитывать последствия своих действий, особенно если речь идет о карьере. Но при этом для них весьма характерны внезапные аттракционы невиданной щедрости — как материальной, так и душевной, они запросто кидаются в самое пекло, чтобы кого-то спасти, им свойственно под влиянием момента брать ответственность не только за себя, но и за тех окружающих, которые сами за себя постоять не в состоянии.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Кажется, что Стрельцы вообще состоят из одних импульсов, так как чаще всего они моментально реагируют на происходящее самым характерным именно для себя образом: кто-то тут же кидается действовать, кто-то сначала выплескивает эмоции и только потом что-то делает, а кто-то в первую очередь собирает команду друзей, чтобы совместно с ними противостоять обстоятельствам. Но на самом деле параллельно с видимой реакцией протекает и неочевидная — представители этого знака мысленно адаптируются под то, что происходит, готовя себя к любому исходу ситуации.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги чаще всего импульсивности не подвержены, они предпочитают сначала тщательно проанализировать ситуацию, понять, как выйти из нее с наименьшими потерями, а лучше с наибольшей выгодой, и только потом начать действовать. Причем это касается и чего-то серьезного (работы, карьеры, финансов, быта, межличностных отношений), так и, например, неожиданной смены планов на выходной день — они отнюдь не всегда променяют домашние дела на внезапное приглашение в гости.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи не импульсивны, они просто достаточно легко принимают решения и меняют свои планы, так как умеют в любой ситуации видеть приятные для себя перспективы, а потому то, что выглядит спонтанностью, на самом деле результат моментального анализа происходящего. И только в тех случаях, когда представителей этого знака «накрывает» настроение затворника, импульсы отключаются вместе с коммуникабельностью, любовью к путешествиям и приключениям, любознательностью.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы традиционно делятся на два лагеря. Первые — сплошные импульсы, они вообще ничего не анализируют, моментально реагируя на происходящее так, как велят им душа и сердце; и даже если разум в этот момент вопиет об осмотрительности, они его предпочитают не слушать. Вторые же, плывя по течению, стараются подделываться под обстоятельства, тщательно просчитывают ситуацию, чтобы продолжать идти по пути наименьшего сопротивления, и тут уже нет места спонтанности и сиюминутным эмоциям.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.