27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Осторожно, ретроградный Меркурий: чего нужно остерегаться каждому знаку зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 11 июня, 2021


Что нужно знать, чтобы сберечь нервные клетки в эти нестабильные три недели.


Источник: pixabay

Так сложилось, что с 29 мая по 22 июня 2021 года мы (опять!) угодили во власть ретроградного Меркурия. В целом, в этом событии нет ничего ужасного, но стоит иметь в виду, что, когда эта небольшая, но влиятельная планета пятится по небосклону (что и означает ретроградность) она распространяет довольно деструктивную энергию. Ретроградный Меркурий способен препятствовать продуктивному общению, внезапно вернуть в нашу жизнь бывших, возобновить улаженные проблемы и вызвать сбой в слаженной работе самой современной техники.

Независимо от того под каким знаком зодиака вы родились, в этот период надо действовать вдумчиво и двигаться в темпе вальса: не спешить с выводами, не выяснять отношений, не начинать нового, не выходить замуж, не назначать собеседований, не покупать автомобилей и компьютеров и создавать резервные копии умных устройств. Меркурий ретрограден всего на три недели, но это тот еще аттракцион на испытание нервов – держитесь крепче и пристегните ремни.

Овен

Для Овнов ретроградный Меркурий в этом сезоне попадает в коммуникативный третий дом, что сулит проблемы в общении. Отложите важные переговоры и постарайтесь приструнить свою склонность к преувеличениям и манипуляциям. Оставайтесь честными и открытыми, даже если вам придется упустить легкую добычу.

Телец

Плохие новости для любителя роскоши Тельца – Меркурий ретрограден в вашей денежной зоне, и вам стоит внимательно относиться к своему бюджету. В эти дни Вселенная рекомендует вам воздержаться от крупных покупок, быть внимательнее к расходам и наметить шаги, которые необходимо предпринять для достижения финансовой безопасности в течение следующих недель.

Близнецы

Ретроградный Меркурий с 29 мая по 22 июня происходит в знаке Близнецов и первом доме, который отвечает за чувство вашего «я». Вы почувствуете склонность к ностальгии, потребность обдумывать прошлое, но астрологи советуют вам не увлекаться рефлексией на тему прежних ошибок. Сигналы из космоса могут затруднить общение, поэтому лучше не высовываться, а быть начеку и хватать возможности, которые другие могли упустить из виду.

Рак

Ретроградная планета оказалась в вашем 12-м доме исцеления и выводов. Вам пора позаботиться о защите персональных границ или закончить этап и перейти на следующую ступень, если чувствуете, что застряли в каком-то цикле. Избегайте споров, в которые появится соблазн встрять, но найдите время для самоанализа. Поразмышляйте о своей роли в отношениях и о том, что в них надо изменить.

Лев

В своем истинно ретроградном стиле Меркурий этого сезона попадает в зону вашей командной работы и технологий. Возникает вероятность конфликта между друзьями или коллегами, но у вас есть шанс сыграть роль миротворца и снять обострившееся напряжение. Не забывайте о вежливости, хороших манерах и старайтесь не оценивать всех и вся с критической точки зрения.

Pixabay

Дева

Меркурий ретрограден для вас в десятом доме карьерного роста, и потому сейчас самое время перетряхнуть свой «генеральный план». Если дела идут не так, как хотелось бы, пришло время внести коррективы. Предпримите мозговой штурм, подумайте, как подойти к рабочим задачам под иным углом, и вы будете готовы к новым свершениям, когда требовательная планета возобновит движение вперед.

Весы

В последнее время все истосковались по путешествиям, но ваша жажда странствий усиливается по мере того, как Меркурий продолжает ретроградное движение в вашем девятом доме путешествий и развития. Если вам неймется – отправляйтесь в путь, только обдумайте хорошенько план Б на случай, если что-то пойдет не так (как часто бывает во время ретроградных сезонов).

Скорпион

Ваш знак известен как не слишком доверчивый, а ретроградный Меркурий в восьмом доме связей и совместных усилий добавляет вам скептицизма. Не позволяйте ревности взять верх. Если вам кажется, что партнер ведет себя сомнительно, не спешите переходить к импульсивным обвинениям. Важно быть честной/-ым с собой в отношении чувств, но перед тем, как обличать покопайтесь в себе и сопоставьте факты. Объективность и неспешность – ваш спасительный девиз на ближайшие дни.

Стрелец

Энергия ретроградной планеты может сильно повлиять на вашу романтическую связь, поскольку затрагивает ваш седьмой дом партнерства. Вселенная предлагает задуматься над некой несправедливостью в отношениях и честно поведать ему/ей о своих чувствах. Не забывайте, что в это время общение может быть затруднено, поэтому заранее спланируйте, что хотите сказать, чтобы не усугубить ситуацию.

Козерог

Для Козерогов ретроградность Меркурия проявляется в шестом доме, ориентированном на отношения с коллегами, бытовые заботы и здоровье. Проверяйте исходящие сообщения, не торопите события и старайтесь придерживаться привычного расписания. В эти дни велик соблазн забросить и спорт, и диету, поэтому упростите упражнения и устройте читмил-другой, чтобы облегчить себе жизнь.

Водолей

Ретроградный Меркурий способен вернуть былые увлечения, что актуально для Водолеев, поскольку для вас этот транзит приходится пятый дом, известный как зона любви. Сопротивляйтесь желанию выяснять отношения с бывшим/-ей или вернуться к той токсичной (но о-очень сексуальной) интрижке. Для пар бонус ретроградности в том, что она выявляет закостеневшие шаблоны и помогает разглядеть детали – используйте эту возможность, чтобы осознать, насколько у вас все серьезно.

Рыбы

Для вас ретроградный Меркурий проявляется в возросшей эмоциональности, к чему вам, впрочем, не привыкать. Ближайшая к Солнцу планета ретроградна в вашем семейном и домашнем четвертом доме, поэтому вам стоит избегать раздражающих родственников и персонажей, которых вы не хотите видеть. Если довелось поссориться с милым/-ой, но вы готовы к диалогу, не пытаясь найти виноватых, вы откроете новый уровень близости и ваш союз станет еще крепче.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.