27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Любимые косметические средства Кейт Миддлтон

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:40, 24 мая, 2021


Заглянем в косметичку герцогини, где лежат тени для век, которые она ежедневно использует, аромат с нотами цитрусовых и масло шиповника.


Источник:

Если речь заходит о бьюти-образах Кейт Миддлтон, то герцогиню можно назвать консерватором. Нежно-розовый маникюр, нюдовая помада, аккуратные smoky eyes и объемные локоны — протокол обязывает. Сдержанная элегантность — вот ее кредо. Хотя по правилам королевские особы не имеют права упоминать конкретные марки и рекламировать косметические средства, некоторые визажисты, стилисты и анонимные источники в разное время рассказывали, какие продукты предпочитает герцогиня Кембриджская.

Тушь для ресниц с эффектом регулируемого объема Hypnose, Lancôme

У бестселлера марки много страстных поклонников, и Кэтрин — одна из них. Благодаря смягчающему провитамину B5, ухаживающему маслу жожоба и густой щеточке из 1000 щетинок взгляд получается распахнутым, а ресницы объемными и хорошо разделенными.

Палетка Naked Palette 3, Urban Decay

Для повседневного макияжа герцогиня использует классическую палетку Naked, Urban Decay. Видимо, еще из старых запасов, так как ее неожиданно сняли с производства в 2018 году без объяснения причин.

Тени для век в цвете Ivory, Bobbi Brown

Кейт также использует оттенки Ivory, Rockstar и Slate из коллекции теней для век Bobbi Brown для создания повседневного образа. Насыщенная пигментами текстура гладко ложится и легко растушевывается.

Одеколон Orange Blossom, Jo Malone

Кейт Миддлтон настолько любит этот аромат, что на свадьбе с принцем Уильямом она попросила зажечь свечи с нотами цветов апельсина в Вестминстерском аббатстве, чтобы помещение пахло цитрусовыми и кувшинками.

Органическое масло шиповника Trilogy

Кейт продолжает использовать масло шиповника в своем ежедневном уходе за кожей. Ей нравится эффект, который оно оказывает на кожу. Масло из семян шиповника холодного отжима (роза канина) содержит жирные кислоты, витамин А и витамин С, помогающие выровнять тон и поддерживать сияющий вид,

— поделился анонимный источник с Us Weekly еще в 2015 году.

Лак для волос Elnett, L'Oreal Paris

В 2018 году стилист герцогини Аманда Кук Тайлер случайно разместила в своем инстаграме фотографию продуктов, которые она взяла с собой во время королевской поездки в Швецию. Хотя Тайлер впоследствии удалила пост (и, в конечном итоге, всю свою учетную запись), мы-то запомнили, что этот лак для волос с сильной фиксацией был среди фаворитов Кейт.

Расческа для волос Boar Bristle, Mason Pearson

На той же фотографии Аманды Кук Тайлер была представлена и ​​знаменитая щетка Mason Pearson из щетины кабана. Лондонский инженер Мейсон Пирсон создал станок для производства расчесок (в 1885 году он получил за него медаль на Международной выставке изобретений в Лондоне). Щетка нежно воздействует на кожу головы и чудесным образом распутывает волосы. А еще именно эту расческу подарила своим друзьям Андреа – героиня Энн Хэтэуэй в знаменитом фильме «Дьявол носит Prada».

Сыворотка Advanced Génifique, Lancôme

Осведомленные королевские инсайдеры сообщили, что герцогиня использует гиалуроновую сыворотку Lancôme (ее еще называют активатором молодости), чтобы сохранить кожу свежей. В состав средства также входит комплекс из семи пре- и пробиотиков, который помогает укрепить микробиом кожи для защиты от воздействия внешних агрессивных факторов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Люблю! Курс на обновление: простые ритуалы по улучшению качества жизни
Период перед Пасхой -- лучшее время для обновления и очищения -- духовного и физического. Особо эффективны будут упражнения и практики на омоложение, похудение, "обнуления" проблем и освобождения от негатива.
Lifenews Симптом «гадкого утенка» и еще 5 признаков опасной родинки
С возрастом на теле появляется все больше родинок. Они могут быть как совсем мелкими, светлыми, так и достаточно крупными, выпуклыми, с яркой пигментацией. Но опасны ли они? Вот признаки, которые требуют визита к врачу.
Lifenews Еще одна клещевая инфеция начала передаваться между людьми
Национальный институт инфекционных заболеваний Японии (NIID) подтвердил первый в стране случай передачи тяжелой лихорадки с тромбоцитопеническим синдромом (SFTS) от человека к человеку.
Lifenews Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя
Врач Овчинников: у тех, кто часто ходит в баню, может развиться геморрой