26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бери и целуй: как убрать вены и сделать кисти рук красивыми

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:42, 21 мая, 2021


Хотя кто-то обязательно скажет, что «времена сейчас не те», мы продолжим настаивать, что целовать женщинам руки все еще модно. А как это романтично, правда? Рассказываем, что делать, чтобы твои руки выглядели идеально.



Любая женщина стремится к улучшению своего эстетического образа, но, к сожалению, не все всегда происходит так, как было задумано. Потому что каждый человек имеет своего рода «Ахиллесову пяту» и подвержен самым разным заболеваниям, которые имеют как внутренние, так и внешние проявления.

Почему вздуваются вены на руках

Одним из таких заболеваний является венозный лимфатический застой. Подобное заболевание возникает при напряжении верхнего плечевого пояса и нарушении функций диафрагмы, когда последняя неправильно растягивается при вдохе и выдохе.

Состояние венозного лимфатического застоя не является уникальным и наблюдается практически у каждой мамы, подчеркивая свое присутствие набуханием вен, изменением цвета кожа и онемением рук. Перечисленные симптомы говорят о наличии препятствия для оттока крови от рук.

В случае беременных женщин состояние возникает при нарушениях работы мышц плечевого пояса и мышц грудного отдела позвоночника, потому что при беременности происходит нарушение функций диафрагмы, что приводит к появлению нарушений оттока в лимфатическом и венозном русле. Проще говоря, все это выглядит как тотальный спазм в мышцах, сосудах и диафрагмах.

Не стоит возлагать вину только на беременность, ведь это естественный процесс, а венозный лимфатический застой имеет и другие причины появления. Так, причиной широких вен могут стать испуг или длительные состояния повышенного напряжения.

И это не говоря уже про социальный фактор появления застоя, который в каком-то смысле и вовсе можно урегулировать за счет переоценки и изменения своего образа жизни.

Как сделать руки красивыми

Избавление от широких вен проходит в два этапа:

* Первый этап заключается в регулярном выполнении физических упражнений пациентом: необходимо делать гимнастику, иногда бывает достаточно выполнения обычных физических упражнений и растяжек.

* Второй этап включает в себя вмешательство остеопата, который реализует задачу расслабления мышц гортани, глотки, шеи, грудной клетки, и восстанавливает способность расслабляться и напрягаться.

После окончания назначенной процедуры должно возникнуть состояние расслабления, способствующее устранению препятствия оттока крови. Как правило, для получения эффекта достаточно одного сеанса. Впрочем, к важным моментам относится и сохранение состояния спокойствия пациентом, что поможет в дальнейшем избежать проблемы широких вен.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Люблю! Курс на обновление: простые ритуалы по улучшению качества жизни
Период перед Пасхой -- лучшее время для обновления и очищения -- духовного и физического. Особо эффективны будут упражнения и практики на омоложение, похудение, "обнуления" проблем и освобождения от негатива.
Lifenews Симптом «гадкого утенка» и еще 5 признаков опасной родинки
С возрастом на теле появляется все больше родинок. Они могут быть как совсем мелкими, светлыми, так и достаточно крупными, выпуклыми, с яркой пигментацией. Но опасны ли они? Вот признаки, которые требуют визита к врачу.
Lifenews Еще одна клещевая инфеция начала передаваться между людьми
Национальный институт инфекционных заболеваний Японии (NIID) подтвердил первый в стране случай передачи тяжелой лихорадки с тромбоцитопеническим синдромом (SFTS) от человека к человеку.
Lifenews Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя
Врач Овчинников: у тех, кто часто ходит в баню, может развиться геморрой