26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Финансовый гороскоп на июнь 2021 года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:50, 20 мая, 2021


Как и на что тратить деньги в первый месяц лета, чтобы не уйти в минус? Ищем подсказку у звезд.


Источник: pixabay

Овен

Приятные долгожданные покупки — ваш личный антидепрессант в июне. Звезды шепчут: в первый месяц лета вам захочется перемен и сдерживать себя не стоит! Время тратить накопленное на себя — главное, делать это осознанно и с умом.

Телец

Излишняя бережливость в июне может оказаться не самой выигрышной тактикой. Во-первых, не жалейте денег на эмоции и впечатления (как насчет путешествия мечты?). А во-вторых, учитесь грамотно инвестировать — в себя, свои проекты (самое время!), в близких. Вовремя и верно сделанные вложения окупятся сполна.

Близнецы

Небесные светила не советуют планировать крупные покупки в июне, а вот в маленьких радостях отказывать себе точно не стоит (поднимать настроение нужно всеми возможными способами!). Поэтому смело проводите вечера на модных верандах в компании друзей и купите себе то самое платье, которое добавили в «Сохраненное».

Рак

Похоже, в июне вы будете тратить так же много, как и зарабатывать. Главное, соблюдать баланс и не уйти в минус. А если вы хотите что-то отложить, старайтесь избегать факультативных трат (не покупайте, например, пятый стакан кофе навынос за день).

Лев

В июне рабочие дела будут идти довольно гладко. Это первая хорошая новость. Вторая хорошая новость — ни одна вечеринка и ни одно новое платье не ударят по кошельку. Вывод: работайте с энтузиазмом и позволяйте себе столь же активно отдыхать.

Pixabay

Дева

Задача номер один — поверить в себя и свои силы. Июнь предоставит вам перспективные возможности для реализации ваших бизнес-проектов и карьерных планов, важно собраться с мыслями и действовать. Задача номер два — баловать себя приятными покупками и досугом, которые поднимут вам настроение и добавят энергии.

Весы

Если настроены уйти в работу с головой, не теряйте ни минуты — первый месяц лета обещает щедрую порцию карьерных возможностей, за которые вам обязательно стоит ухватиться. Ваши помощники — решительность и расчетливость.

Скорпион

Вполне вероятно, что рабочая стратегия, которой вы придерживались раньше, в июне даст сбой — воспринимайте это не как препятствие, а как возможность проявить креативность и усовершенствовать рабочий процесс. Если все сделаете правильно, сумеете ощутимо увеличить свой доход.

Стрелец

Совет сократить расходы в июне актуален как никогда. Легкомысленные траты — затея рискованная и неоправданная, пора строже следить за финансами и грамотней ими распоряжаться. Во что точно стоит вкладывать деньги, так это в свое развитие, творческие проекты и в качественный досуг.

Козерог

Хештег июня — #стабильность. Но скучно точно не будет. Используйте это время для того, чтобы установить карьерные приоритеты, проанализировать доходы и расходы, определить глобальные финансовые цели. С четким планом действий вы обязательно добьетесь заветного результата.

Водолей

Ваши козыри в июне — амбициозность и энергичность. Работайте с энтузиазмом и сможете не только встать на новую профессиональную ступень, но и без труда покрыть все расходы, связанные с вечеринками, путешествиями и летним шопингом.

Рыбы

Звезды советуют включить режим энергосбережения и экономии, если к концу месяца не хотите остаться без сил и денег на карте. Первый месяц лета посвятите качественному досугу, отказавшись от второстепенных трат, и копите силы (и деньги) — уже в середине лета сможете активно их расходовать.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.