Манижа прошла в финал конкурса "Евровидение"

Люблю! / Отдых
BB.LV 09:48, 19 мая, 2021 0

Вчера в Роттердаме состоялся первый полуфинал международного музыкального конкурса "Евровидение", участие в котором принимала 29-летняя певица Манижа, представляющая Россию.

 
Источник:

На сцене звезда выступала третьей. Ее номер был очень зрелищным и запоминающимся — еще после фотографий с репетиции стало ясно, что Манижа будет удивлять публику.

Радостных эмоций от попадания в финал "Евровидения" певица не сдерживала и была очень рада своему успеху. Впрочем, она отметила, что итоговое место для нее не будет иметь большого значения.

Есть только один план. В музыке, на "Евровидении", где угодно — быть собой. И сегодня я была собой... Мы были очень рады быть на этой сцене... Так что да, в финале я буду немного более сумасшедшей, чем сейчас, но я буду собой. Это то, что делает тебя успешным. Неважно, какое место ты займешь. Просто будь собой,

— отметила Манижа после выступления.

На конкурсе Манижа выступает с песней Russian Woman, вокруг которой разгорелся громкий скандал. Звезду обвиняли в экстремизме и травили по расовому признаку (у певицы таджикские корни), а Следственный комитет России начал проверку композиции певицы на наличие в ней противоправных высказываний.

С критикой песни Манижи выступила и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, назвавшая композицию "бредом".

Финал конкурса "Евровидение" состоится в эту субботу, 22 мая, в Роттердаме.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Люблю! 5 быстрых способов снять стресс

Эти простые методы быстро потушат эмоциональный пожар и вернут ясность ума и способность действовать.

Читайте еще

Lifenews Израиль изменит текст песни для «‎Евровидения»

Из песни израильской кандидатки на "Евровидение" уберут строчки, которые критики сочли за политическое высказывание, пишет DW.

Lifenews Выступление Израиля на «Евровидении» - под вопросом

Организаторы "Евровидения" нашли политический подтекст в еще не представленной песне "October Rain", с которой представительница Израиля Эден Голан намерена выступить на конкурсе в шведском Мальмё в мае, пишет DW.

Lifenews Известно, как голосовали зрители и жюри, выбирая песню Латвии для Евровидения

В песенном конкурсе Supernova Латвийского телевидения (LTV) оценки зрителей и жюри трех первых мест полностью совпали, сообщило LTV агентству LETA.

Lifenews «Пустой»: в Латвии выбрали песню для Евровидения – ВИДЕО

На международном конкурсе песни «Евровидение» в шведском Мальмё Латвию будет представлять певец Дон, победивший в конкурсе «Сверхновая звезда 2024», организованном Латвийским телевидением в субботу вечером.