27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как выбрать себе идеального попутчика в путешествие по знаку зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:59, 20 апреля, 2021 1


Собираешься в поездку с семьей, подругой или любимым? Тогда тебе не мешает вспомнить, под каким знаком зодиака родился твой потенциальный спутник.


https://ru.freepik.com/

Вооружившись нужной информацией, еще до начала отпуска ты будешь знать наверняка, что можно от ожидать от того, с кем проведешь время отдыха, а на что рассчитывать точно не стоит.

Овен


Он будет незаменим там, где нужен напор, и сломит любое сопротивление. В общем, оцени сама это исключительное качество — получать то, что хочешь, иногда даже ценой разбитого лба. Если тебе кажется, что он недостаточно умен, возьми Овна в дорогу хотя бы в качестве телохранителя. А если серьезно, Овен — самое то, если ты планируешь активный отдых, с ним скучать не придется.

Телец


Это именно тот человек, который на время путешествия способен выступить в качестве спонсора. Если ты, конечно, намерена тратить его деньги, а не транжирить свои. Представители этого знака и сами не против хорошо отдохнуть. Телец просто подарок — как в сборах, так и уже на отдыхе. Будь уверена, у него всегда найдутся лишние средства. Важно только знать наверняка, что они «лишние». Сам он ни за что в этом не признается.

Близнецы


Сбор разного рода информации и установление контактов — таков образ жизни рожденных под этим знаком. Где, что, почем, у кого, от кого, зачем и почему — обо всем этом ты узнаешь от Близнецов. Правда, качественная оценка информации не в их компетенции. Зато это такой приятный компаньон! Стоит Близнецам разговориться — и язык до Киева доведет. И до Парижа, и до Кейптауна.

Рак


Рак всегда озабочен пищевыми припасами. Он обязательно запасется домашними пирожками, даже если вы летите бизнес-классом. Так что голодная смерть тебе не грозит. Только постарайся не обидеть впечатлительного Рака и похвали его стряпню. Во время сборов поручи ему составить список милых вещиц, которые пригодятся на чужбине и даже в номере-люкс помогут создать атмосферу домашнего очага.

Лев

Лев без особого труда организует атмосферу настоящего праздника, обеспечит покровительство, позаботится об элитарности и с удовольствием займется детьми. К тому же он баловень судьбы — доверь ему охоту за горящими путевками. Не прогадаешь! Не забудь увенчать добытчика лаврами, и благодарный Лев обеспечит тебя всем в необходимом количестве. И даже чрезмерном.

Дева


Ее призвание — бумажная возня, требующая внимания к мелочам и приводящая в ужас большинство людей. Оформлением документов, заказом и покупкой билетов, проверкой дат и прочей цифровой рутиной Дева будет заниматься с вдохновением. С ней ты точно никуда не опоздаешь. Единственный минус — занудство и гундение типа «Эх, ребята, все не так, все не так, ребята...». Ну что ж, нет в мире совершенства. Увы.


Весы


Кто может лучше них взвесить все pro и contra? Весы! А еще они с удовольствием помирят передравшихся спорщиков, если вдруг возникнет жаркая дискуссия: куда ехать — на Южный полюс или на Северный. В итоге все отправятся приводить нервы в порядок куда-нибудь на экватор. В общем, в результате и волки будут сыты, и овцы целы, да и теплее на экваторе, как ни крути.

Скорпион

Проницательность Скорпиона — качество особо ценное, когда требуется проверить надежность туроператора: а не продадут ли тебя в сексуальное рабство? Хотя, если ты не против, Скорпион тебе его и сам обеспечит. Магнетизм его личности — гарант того, что ему никто не откажет. В том числе и ты. Только в нагрузку, как пить дать, влипнешь с ним в экстремальную ситуацию. Зато есть прекрасный шанс немного взбодриться.

Стрелец


Вот уж кому бы полки в бой водить! Этот стратег щедро раздает распоряжения, плюс хочет всего и сразу, так что под его руководством ты рискуешь так и не отправиться в дорогу. Но неисправимо оптимистичный Стрелец с присущей ему широтой мышления резюмирует: вся жизнь — дорога. Поэтому все мелочи возьми на себя, а он пусть с жаром выкрикивает лозунги и призывы.

Козерог

Козерог незаменим в ситуациях, где требуется отказаться от всего лишнего. К тому же он блестяще составит план действий и проконтролирует все этапы выполнения поставленных задач.

Позаботится и о том, чтобы исключить неприятные последствия. Казалось бы, что может быть лучше? Есть лишь одно «но» — порой он смотрит на жизнь так, будто съел что-то кислое. Впрочем, это вполне искупается его надежностью.

Водолей


Привлекай его к делу, если вдруг требуется нестандартное решение какого-либо вопроса. Все взаимодействия с современным транспортом, инновационные технологии и экзотика — поле деятельности Водолея. При этом ему иногда удается поставить с ног на голову самый элементарный процесс. Отправитесь в Париж — окажетесь в Уганде. С этим непредсказуемым человеком возможно все.

Рыбы


В любом конкретном деле от Рыб, честно говоря, толку мало. Зато они умеют сочувствовать, что тоже может быть востребовано, как и их уникальная интуиция. Если ищешь компаньона, который умеет быть незаметным и необременительным, вам по пути. Или еще вариант: так и не удалось отправиться в путешествие? Зови Рыб! И путешествуй в мечтах — хоть на край земли, хоть за край, а то и еще дальше.

#прогноз #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Техно Нейросети превратят обычных роботов в адаптивных
Европейские ученые рассказали о том, как сделать промышленных роботов более безопасными для людей. Об этом сообщает издание The Next Web.
Техно Раскрыт способ борьбы с супербактериями
Ученые Кливлендской клиники раскрыли новый способ борьбы с супербактериями с помощью модели искусственного интеллекта, которая определяет наилучшую комбинацию лекарств и сроки их использования. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.