26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Против Моргенштерна возбудили дело за пропаганду наркотиков

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:53, 18 апреля, 2021 4


Теперь рэперу грозит административный штраф до 1 млн рублей.


https://www.business-vector.info/

На 23-летнего рэпера Моргенштерна возбудили административное дело за пропаганду наркотиков, сообщает ТАСС. По данным издания, поводом для возбуждения дела стали клипы музыканта «Розовое вино-2» и Family.

«Управлением по контролю за оборотом наркотиков (УНК) Главного управления МВД по Москве возбуждено в отношении Моргенштерна административное дело по ч. 1 ст. 6.13 КоАП РФ (пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств). Поводом для привлечения артиста к административной ответственности послужило заявление бывшего депутата от ЛДПР Дмитрия Носова, который пожаловался на клипы певца «Розовое вино-2» и Family», – сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

Если суд признает вину Моргенштерна, певцу будет грозить административный штраф до 1 млн рублей.
Вскоре в своем инстаграме Моргенштерн прокомментировал новость о возбуждении против него дела о пропаганде наркотиков: «Суду и экспертам предстоит послушать много отличной музыки!», – заявил певец.

Напомним, ранее Лига безопасного интернета попросила Генеральную прокуратуру России провести проверку в отношении Моргенштерна по поводу пропаганды наркотиков среди детей. А в феврале этого года в отношении Моргенштерна также было возбуждено дело по признакам нарушения законодательства о рекламе – из-за размещенного на YouTube видео «Клип за 10 лямов», снятого совместно с Альфа-банком.

К слову, на фоне новостей о возбуждении административного дела против Моргенштерна Альфа-банк отказался считать рэпера своим сотрудником. О найме Моргенштерна на работу Альфа-банк объявил еще месяц назад – специально для рэпера в банке была создана должность директора по работе с молодежью.

#мирзвезд #звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Люблю! Как взять максимум пользы от кофе

О пользе и вреде кофе написано и рассказано много ценной информации. Некоторые отказываются от употребления ароматного напитка, чтобы очистить организм, другие считают, что кофе вымывает кальций из костей, обезвоживает и раздражает желудок.

Люблю! Народные приметы на 26 апреля

26 апреля (13 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Фомаида Медуница. Название народному празднику дано от имени святой мученицы Фомаиды Александрийской, чью память чествуют христиане в этот день.

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Читайте еще

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)
"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".
Бизнес Возможно ситуация с airBaltic критическая – Citadele
Сверхбыстрое принятие поправок к закону о бюджетном и финансовом управлении, позволяющих государству приобретать новые ценные бумаги госпредприятий с фиксированной доходностью, связано с необходимостью погашения облигаций национальной авиакомпании airBaltic.
Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке
Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.
Еда и рецепты Сердечный минерал - как определить нехватку магния и где его взять
Магний предотвращает сердечные аритмии и стабилизирует всю сердечно-сосудистую систему, поэтому важно не допускать его нехватки в организме.