26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Met Gala возвращается! В 2021 году его проведет Аманда Горман

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:15, 13 апреля, 2021 2


Но шоу пройдет немного позже, чем обычно.


Аманда Горман Источник фото: Getty Images

Отличные новости! В этом году мы, наконец, сможем вдохновиться роскошными нарядами на красной дорожке Met Gala. Звездный бал проведет Аманда Горман — поэтесса, которая не только эффектно выступила на инаугурации президента США, но и покорила публику ярким образом в ободке Prada. Она же стала героиней обложки майского номера американского Vogue.

Как поясняет источник Page Six, главной темой Met Gala в этом году будет чествование Америки и американских дизайнеров.

В 2020 бал в традиционном формате был отменен из-за пандемии COVID-19. Вместо этого было проведено виртуальное мероприятие, к которому такие знаменитости, как Джулия Робертс, Приянка Чопра и Аманда Сейфрид, присоединилась из дома. А пользователи сети повторили самые яркие образы разных лет, приняв участие в #MetGalaChallenge.

В этом году организаторы решили провести бал Met Gala, но немного позже — не в начале мая, как обычно, а в сентябре. Они надеются, что к этому времени обстановка несколько стабилизируется и жизнь вернется в нормальное русло.

#красота #мода #стиль

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах
Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.
В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны
В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.
Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил
Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.