27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Чем смерть принца Филиппа обернется для Гарри и Меган

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:17, 12 апреля, 2021 1


Уход из жизни Филиппа повлечет за собой кардинальные перемены в жизни королевской семьи. Не обойдут они стороной и Сассексов.


Источник:

Принца Чарльза в последние годы готовили к мысли, что он может стать будущим королем. Его «повышение» повлечет перемены и для семьи Гарри и Меган.

В нашумевшем интервью Опре Меган подчеркнула, что королевская семья не имела права отбирать титул у ее сына. Жена Гарри ошиблась — Арчи изначально не мог претендовать на статус принца из-за отсутствия прямой наследственной линии. Теперь все в корне изменилось — уже в ближайшее время мы поймем, станет ли Арчи принцем.

Дело в том, что еще в 1917 году король Георг V издал указ, согласно которому титулы принцев и принцесс могут носить внуки и внучки действующего монарха. Это значит, что с восхождением на престол Чарльза Арчи автоматически будет присвоен статус Его королевского Высочества. Что же касается детей Уильяма, то они имели этот статус от рождения благодаря особому указу Елизаветы II. Таким образом, Арчи будет седьмым в очереди на престол.

Напомним, что Меган обвинила королевскую семью в расизме и интерпретировала некорректное замечание как причину отсутствия титула, что в корне неверно.

Наверняка принц Гарри скорбит вместе с королевской семьей и жалеет, что в столь печальный для всей Англии день находится столь далеко от семьи. Весь мир с замиранием сердца ждет информации о том, в каком составе Гарри вернется на родину. Инсайдеры отмечают, что у Меган есть весомая причина отказаться от поездки — беременность.

«Гарри сделает все возможное, чтобы вернуться в Великобританию и остаться со своей семьей. Он не захочет ничего, кроме как быть рядом, особенно со своей бабушкой в это ужасное для нее время. Меган беременна, поэтому ей нужно будет посоветоваться с врачами о том, безопасно ли ей путешествовать, но я думаю, что Гарри обязательно поедет», — рассказал источник, близкий семье.

Напомним, что интервью Гарри и Меган вышло, когда принц Филипп лежал в больнице — всего месяц назад. Как поговаривали инсайдеры, Гарри и Меган были готовы к тому, чтобы не выпускать в эфир скандальную беседу в случае смерти Филиппа.

После операции на сердце и выписки Филиппа сообщалось, что от него скрывали подробности интервью, боясь за его здоровье.

Также ходили слухи о планировании похорон принца Филиппа и возвращении Гарри для этого на родину, однако тогда все обошлось. Увы, отсрочить неизбежное не удалось даже проведенным лечением и операцией.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III