27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как правильно выбирать колготки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
www.ivetta.ua 14:29, 25 марта, 2021


Ответ на этот вопрос должна знать любая женщина, от этого зависит не только красота ног, но и экономия кошелька. Начнем с того, что рвутся колготки все без исключения, их практическое использование зависит от аккуратности в носке.


https://www.ivetta.ua/

Материал, из которого сделаны колготки, как правило, очень непрактичен по сравнению с хлопком или шерстью. Но может ли считаться женщина настоящей, если она не носит капроновых колготок? В любом случае мужчину больше привлекут ножки женщины в прозрачном капроне, а не в джинсовых брюках или трикотажных чулках.

Итак, рассмотрим некоторые секреты удачной покупки женских колготок.

Как выбрать качественные колготки по составу? Обратите внимание, есть ли в описании состава колготок наличие такого элемента как микрофибра. Нить из множества нитей – так можно охарактеризовать микрофибру. Женские колготки, сделанные с ее применением, нежнее и прочнее обычных колготок. У них отличная гигроскопичность, терморегуляция и прочность.

Покупая колготки, следуйте следующим рекомендациям специалистов.

1.УПАКОВКА

Откройте упаковку, в которой хранятся колготки. Качественные колготки издают сильный и приятный запах отдушки, придавать такой аромат своей продукции могут только крупные фабрики, т. к. сами по себе – недешевое удовольствие. Так что можно сказать, что запах колготок – это один из показателей товара высокого качества, а также бренда.

Потрогайте колготки, посмотрите на рисунок, растянув их часть на ладони, обратите внимание на шов. Бывает два вида шва: плоский и круглый.

2.ПЛОСКИЙ ШОВ VS КРУГЛЫЙ ШОВ


Плоский шов используется на дорогих и качественных колготках. Круглый – не дешевых изделиях, при носке он будет выступать, натирая кожу. Колготки с плоским швом можно носить даже под самой облегающей одеждой: под тонкими брюками и мини-юбками.
Нельзя покупать колготки не по размеру, на них быстрее образуются затяжки, поэтому порвутся они быстрее.

3.КОЛГОТКИ В КАРТОННОЙ КОРОБОЧКЕ


Колготки в картонной коробочке, не зависимо от качества, дешевле, чем в плоском пакете.

4.КОЛГОТКИ С ЛАСТОВИЦЕЙ

Колготки с ластовицей лучше сидят на фигуре, меньше рвутся, кожа в них меньше натирается. Лучше всего, если ластовица сделана из 100% хлопка.

5.ПОЯС


Обратите внимание на пояс, если его ширина 3-4 см, то он не будет скручиваться. Лучше, когда пояс пришит в виде эластичной тесьмы.

6.ВЕС ТКАНИ


Выбирая колготки, необходимо обратить внимание на вес ткани – показатель Den. Но, а как правильно выбрать колготки по денам? Чем больше лайкры, тем больше показатель Den, и тем больше плотность колготок.

Самые тонкие колготки – до 15 Den – подходят для носки в жаркую погоду, от 20 до 40 Den – полупрозрачные и непрозрачные демисезонные модели. От 50 до 180 Den подойдут для носки в сырую и холодную погоду, обычно в их состав входит хлопок, шесть, микрофибра, акрил. Плотность колготок в разных местах различная. Так, на пятках и носках может быть до 70 Den, в верхней части от 30 до 40 Den.

7.ЦВЕТ КОЛГОТОК

А как же выбрать колготки по цвету? Желательно, чтобы цвет колготок был практически таким же как и цвет обуви. Это необходимо для того, чтобы избежать яркого контраста, который может визуально поделить ноги по горизонтали. Ведь в таком случае ваши ножки будут казаться короче, чем они есть на самом деле. Поэтому для светлой обуви лучше подойдут колготки телесного цвета, без блеска, а для темной – темные.

Ну, что же, теперь ты знаешь какие женские колготки лучше выбрать среди их большого разнообразия.

#красота #мода #стиль

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.
Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг
Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.