Разноцветные маргаритки в новой коллекции Pandora Garden

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 12:23, 18 марта, 2021 0

Носите эти украшения с той же легкостью, как в детстве цветочные венки, браслеты и кольца

 

Пускай начало весны, скорее всего, будет холодным, готовиться к теплому сезону и радовать себя цветами можно уже сейчас. Помните, как в детстве носили венки, браслеты и кольца из одуванчиков? В центре внимания новой коллекции Pandora Garden другие цветы — маргаритки, но по настроению эти украшения им очень близки. Все шармы, кольца, подвески и браслеты легко сочетать друг с другом: надевайте по несколько колец сразу, наслаивайте колье и экспериментируйте с шармами.


Pandora

«Мы хотим вдохновить всех, кто будет носить эти украшения, посмотреть на мир c детской легкостью, найти красоту и волшебство в каждом моменте жизни», — говорят креативные директора Pandora Франческо Терцо и Филиппо Фикарелли.

При этом коллекция отличается сложным исполнением. Украшения из серебра и фирменного ювелирного сплава Pandora Rose инкрустированы кубическим цирконием и расписаны эмалью со всем вниманием к деталям — на цветах отчетливо виден каждый лепесток. К ним хорошо подойдут обновленные браслеты Reflexions — этой весной к классической модели добавили геометрии, выложив замок диагональными линиями из кубического циркония.

#мода #стиль #тренды


Pandora
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Люблю! 5 быстрых способов снять стресс

Эти простые методы быстро потушат эмоциональный пожар и вернут ясность ума и способность действовать.

Люблю! Чем опасна вегето-сосудистая дистония

Внезапная слабость, головокружение, учащенное сердцебиение, дрожь, комок в горле, боль в груди -- кажется, что начался сердечный приступ и ты вот-вот можешь умереть. Но семейный врач в ответ на ваши причитания обычно говорит: «Это вегето-сосудистая дистония. Ничего страшного, это просто от переутомления, попейте успокоительные и все пройдет». Так ли это?

Читайте еще

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Техно Жуть! Названо число ДТП с автопилотом Tesla

Автопилот Tesla стал причиной как минимум 13 аварий с летальным исходом. Об этом сообщает газета The Guardian.

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?