26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бейонсе спела несколько песен, чтобы почтить память умершей от рака поклонницы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:36, 8 марта, 2021 1


И в очередной раз доказала, что она — одна из самых добрых и чутких звезд в мире.


Источник фото: Getty Images

Недавно в официальном YouTube-аккаунте Бейонсе появилось видео, посвященное одной из ее поклонниц. 13-летняя Лирик Шанель два года боролась с раком мозга, но так и не смогла победить болезнь — в пятницу ее не стало. Чтобы почтить память Лирик, Бейонсе спела три ее любимые песни — Brown Skin Girl, Halo и Love on Top, а в качестве видеоряда использовала фотографии и личные ролики девочки.

Последняя песня играла особую роль в жизни Лирик. В сентябре она спела хит любимой певицы, после чего Бейонсе отправила ей букет цветов и написала: «Меня очень тронуло то, как тебя вдохновила моя песня. Ты вдохновляешь меня не меньше. Не могу дождаться встречи с тобой. Ты — настоящий борец».

Бейонсе не в первый раз демонстрирует неравнодушие к чужой беде. В 2013 году она исполнила мечту другой поклонницы, неизлечимо больной раком: на одном из концертов певица спела вместе с ней одну из песен. А в 2017-м позвонила по FaceTime пациентке онкологического центра Эбони Бэнкс, чтобы поддержать ее в борьбе со страшной болезнью.

#звезды #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Читайте еще

В мире животных Почему синицы нападают на воробьёв?
Случаи нападения больших синиц на других пернатых действительно известны.
Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло
В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
В мире животных «Прирожденные убийцы»: как косатки стали самыми опасными хищниками в океане
Косатка (Orcinus orca) — крупнейший представитель дельфиновых и очень опасный хищник. Взрослые самцы могут достигать 10 м в длину; разумеется, им надо много есть. В воде спастись от косатки почти невозможно, но бывает так, что до добычи просто не дотянешься — она на льду. Означает ли это, что она в безопасности? Поглядите на ответ своими глазами.