26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шестиклассница отрезала волосы и подарила их детям, которые борются с раком

Размер текста Aa Aa
Люблю!
astro.clutch.ua 13:29, 22 февраля, 2021


Украинская школьница Николь пожертвовала длинные волосы онкобольным детям и растрогала Сеть.



У шестиклассницы Николь из Мариуполя были роскошные волосы до пояса. После того, как она узнала об акции, в рамках которой можно пожертвовать свои волосы на парики для онкобольных детей, решила помочь им, сообщает телеканал ТV7 Маріуполь на странице в Facebook.

Как рассказала мама юной героини, этот поступок ее не удивил. Дело в том, что у папы Николь в 2016 году обнаружили злокачественную опухоль головного мозга третьей стадии, после чего вся семья, в том числе и младший брат Николь, 7-летний Тимур, видели, с каким трудом он борется за жизнь.

"Поэтому дети ездили с нами в онкологические центры. Видели больных детей, взрослых в разном состоянии: лысых, с земельным цветом лица. Но я объясняла детям. Они понимали, что это разные этапы болезни. Видели все собственными глазами", - комментирует Мария, мама Николь.

В социальных сетях оценили поступок Николь и похвалили ее.

"Спасибо родителям за достойное воспитание! Низкий поклон, на 10% таких людей еще и держится наш подлый мир", "Какая умничка Николь с добрым сердцем и большой душой... Мы все приклоняемся перед этой семьей. Дай бог вам здоровья и счастья на долгие годы. Пусть вас всегда охраняют Ангелы ", "Низкий поклон родителям за такое воспитание! Девочка маленькая, но уже, как взрослая!" - комментируют пользователи.

#дети #детскиймир

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили
Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.
Политика Научному сотруднику Латвии платят в 2 раза меньше, чем воспитательнице детсада
Если изучить подсчеты экономического географа Юриса Пайдерса в Dienas Bizness, то количество научных публикаций на душу населения в Латвии опережает великий Китай. Сейм решил углубить и расширить дорогу к знаниям и собрал подкомиссию по высшему образованию, науке и человеческому капиталу под руководством Чеслава Батни (Объединенный список).
Наша Латвия Ушел из жизни известный латвийский политик, возглавлявший Сейм Латвии
В возрасте 80 лет скончался бывший председатель Сейма, депутат 5-го и 6-го Сейма Алфред Чепанис, сообщили в парламенте.
Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту
Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.