29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Королева опечалена»: Меган Маркл и Гарри окончательно отказались от монархии

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:54, 20 февраля, 2021


Букингемский дворец сегодня озвучил решение по делу о сложении полномочий герцогами Сассекскими. 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) направили официальное письмо королеве.


https://www.spletnik.ru/

Жизнь в США рядом с бывшей американской актрисой пришлась по вкусу внуку Елизаветы II. Представитель британской королевской семьи отказался возвращаться в холодный Лондон из солнечного Лос-Анджелеса.
Герцоги Сассекские год назад сложили полномочия работающих членов королевской семьи. Они выразили готовность вести финансово независимую жизнь. Среди британцев эта процедура получила название «Мегзит». Елизавета II оставила любимому внуку и его своенравной жене шанс передумать. На переходный период дали 1 год.

Дворцовые чиновники и сбежавшая пара должны были в ближайшее время обсудить итоги «Мегзита» и прийти к окончательному соглашению. Однако Меган и Гарри не стали этого дожидаться. Они направили официальное письмо венценосной бабушке принца. В нем супруги дали понять, что свободная жизнь в США их вполне устраивает, так что возвращаться в лоно монаршего семейства они не намерены.

О том, что супруги официально покинули королевскую семью, сегодня объявил Букингемский дворец. Пресс-секретарь герцогов Сассекских отметил, что для сына принцессы Дианы и его жены это было непростое решение, однако они продолжают с теплотой и любовью относиться к британскому народу.


«Как свидетельствует их работа за последний год, герцог и герцогиня остаются приверженными своему долгу и службе в Великобритании и во всем мире. Они предложили свою постоянную поддержку организациям, которые они представляли, независимо от официальной роли», — отмечается в обращении супругов.
94-летняя Елизавета II одной из первых узнала о решении пары. «Королева была опечалена после того, как ее внук и его супруга сегодня подтвердили, что они не вернутся в качестве рабочих членов королевской семьи. Однако она сказала, что они всегда будут оставаться любимыми членами семьи», — сообщили дворцовые источники.

Сегодняшнее объявление обнародовали после переговоров, которые прошли онлайн между герцогом Сассекским и остальными членами королевской семьи, пояснили во дворце. Ключевые роли в обсуждении сыграли отец Гарри, принц Чарльз, и его старший брат, принц Уильям.


https://esquire.ru/
https://esquire.ru/

Это также означает, что муж Меган Маркл больше не будет носить свои воинские звания, включая титулы в королевской морской пехоте, во флоте и других подразделениях. Меган также потеряет свое покровительство королевскому Национальному театру и Ассоциации Университетов содружества, сообщает The Sun.

Вот уже почти год герцоги Сассекские вместе с сыном Арчи живут в США. За это время они подписали ряд многомиллионных контрактов, включая сделку на 112 миллионов долларов с Netflix. Супруги также основали собственный фонд Archewell и запустили серию подкастов с Spotify стоимостью 30 миллионов фунтов стерлингов. Они также готовятся к предстоящему интервью с Опрой Уинфри, которое будет транслироваться на CBS в следующем месяце.
Меган Маркл и принц Гарри недавно объявили о том, что ждут второго ребенка после перенесенного выкидыша. Младший сын принцессы Дианы и его жена приберегли заявление для особого дня. Супруги пошли на риск, согласившись выступить на телевидении. Их цель рассекретил эксперт по маркетингу.

#звезды #звезднаяжизнь

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире
Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?
Наша Латвия «Проект соучастия»: в Риге собираются отремонтировать малую Набережную улицу
На плохое состояние улицы Маза Краста (малая Набережная улица) жители жаловались давно.
Бизнес Грузооборот Рижского свободного порта продолжает падать
В Рижском свободном порту за первые три месяца этого года перевалено 4,708 млн тонн грузов, что на 10,8% меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствует информация, обнародованная Министерством сообщения.
Техно Искусственный интеллект убьёт классические колл-центры в течение года – прогноз
С расширением внедрения искусственного интеллекта (ИИ) целый ряд специальностей оказался под угрозой исчезновения. В их числе работники колл-центров.