Самые важные дни: новолуние и полнолуние в феврале 2021 года

Люблю! / Астрология
astro.clutch.ua 09:04, 18 января, 2021 0

Если обратить внимание на фазы Луны, чтобы распланировать свои дела и преуспеть в них. Подробнее читай в нашем материале.

 

Судя по лунному календарю и фазам светила, то можно увидеть, что неблагоприятных дней в феврале будет мало. Будет много положительных дат, во время которых нужно постараться активно заниматься своими делами.

Итак, благоприятными датами в феврале будут: 2, 3, 9, 17, 18, и 28 февраля.

Что касается нейтральных дат, которые не несут неприятностей, но во время каких также ничего не происходит, это такие даты: 7, 13, 14, 15, 19, 22, 23, 26 и 27 февраля.

Отметим, что 1 февраля будет убывающая Луна, а новолуние будет 11 числа — с этого периода светило будет расти. Во время растущей Луны желательно заниматься активной деятельностью, которая принесет свои плоды.

Еще одно полнолуние в феврале будет 27 февраля, после которого снова светило начнет убывать. Важно знать, что во время убывающей Луны лучше не совершать важных поступков и не начинать новых проектов. Эти дела лучше отложить на то время, когда будет светило расти.

#астрология #прогноз

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Как победить собственную лень: советы, которые изменят жизнь к лучшему

Лень это нормально. Можно даже устраивать себе специальные дни для этого. Но если лень мешает вашей жизни – следует искать способы ее избавиться.

Люблю! 50 важных вопросов для пар, которые укрепят ваши отношения

Как вы думаете, насколько хорошо вы знаете своего партнера? Возможно, вы только что перешли из стадии знакомства и знаете, какой коктейль нравится ему или ей, но не их семейную историю, например. Или вы вместе уже много лет и можете вслух по пунктам разложить повседневную рутину вашей половинки наизусть наизусть. Независимо от того, встречаетесь ли вы несколько месяцев или состоите в браке уже давно, никогда не поздно оживить отношения, задавая друг другу вопросы, что может помочь вам познать партнера на более интимном уровне.

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Читайте еще

ЧП и криминал Под колесами трамвая в Риге погибла женщина

На проспекте Курземес в Риге под колесами трамвая погибла женщина

Политика За что стыдно экс-президенту Латвии?

Вайра Вике-Фрейберга прокоммментировала экономические успехи нашей страны в Евросоюзе.

Еда и рецепты Вареники: лучшие начинки

Приготовление вареников и пельменей - это просто поле для экспериментов. Здесь можно придумать множество начинок, добавив всего один новый ингредиент, а можно лишь использовать новый рецепт теста.

Политика Домбрава назвал печальные перспективы, ждущие Латвию в ближайшее время

Депутат Сейма от нацблока Янис Домбрава обрисовал не слишком приятную картину, которая ждет Латвию в ближайшее время.