26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Ты жив во мне!»: молодой жене Грачевского позволили увидеть его перед смертью

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:59, 15 января, 2021


35-летняя Екатерина Белоцерковская призналась, что ее шокировала смерть мужа – 71-летнего Бориса Грачевского. Избранница худрука журнала «Ералаш» опубликовала эмоциональное послание.


https://www.womanhit.ru/

Знаменитого кинорежиссера не стало в ночь с 14 на 15 января. Борис Юрьевич боролся с коронавирусом с конца декабря, его дважды вводили в состояние медикаментозного сна. Грачевский старался сохранять оптимизм и даже публиковал снимки, сделанные в больничной палате. Однако врачам не удалось спасти известного пациента.
Екатерина переживала о здоровье супруга с первого дня его госпитализации. «Мой муж действительно находится в больнице на лечении. Я на всю страну прошу молиться о его здоровье! Врачи 52-й больницы делают всё, состояние тяжелое», — писала накануне Белоцерковская.
Актриса верила в лучшее до последнего дня. «Мы с тобой прошли многие испытания... Пройдем и это! Я люблю тебя! Мы одно целое! Всё хорошо!» — заверяла Екатерина.

Она была рядом с Борисом Юрьевичем и в трагический момент. «В реанимацию не пустили, но она посмотрела на мужа через стекло. Медики не давали никаких прогнозов, по сути ничего не говорили — не обнадеживали, но и не пугали. В этой болезни ничего невозможно предвидеть. А потом стало совсем плохо... Катя тоже, кстати, переболела коронавирусом, но у нее всё прошло в более легкой форме», — рассказал изданию «СтарХит» близкий друг семьи.

Вчера Екатерина опубликовала яркое фото возлюбленного. Он стоял в кабинке на канатной дороге. Борис Юрьевич позировал в повседневном образе, широко улыбался и выглядел счастливым. Позади него был живописный пейзаж. Вдова оставила эмоциональное послание Грачевскому. «RIP. Ты жив во мне и своих детях! Я не хочу... Я хочу быть с тобой... Почему? За что?» — сокрушается Белоцерковская.

#звезды


https://www.starhit.ru/
https://www.starhit.ru/

Режиссер старался не падать духом, будучи под наблюдением врачей. Когда он очнулся от первой комы, то вел переписку с друзьями, высылал фотографии маленького сына Филиппа и надеялся на лучшее. Грачевский даже сделал селфи в больнице. Он улыбался, сидя в кислородной маске. “А вот и меня попутала злая зараза! Лежу в больничке! Под капельницами!”» — писал сценарист.


Екатерина – третья супруга Бориса Юрьевича. Влюбленные сыграли свадьбу в феврале 2016 года. Торжество состоялось на острове Маврикий в Индийском океане. Белоцерковской пришлось пройти через серьезное испытание. Несколько лет назад у Грачевского диагностировали рак кожи. Женщина взяла на себя заботу об избраннике: она следила за его строгой диетой, приемом препаратов и настраивала на хорошее.

Белоцерковская подарила мужу наследника. Сын Филипп появился на свет в апреле прошлого года. Родители радовались пополнению. «Катя всё время плачет от счастья, еще до появления сына на свет постоянно повторяла, как сильно его любит. Меня тоже переполняют эмоции. Дети — это всегда счастье. Мы оба очень хотели этого ребенка, и, скажу по секрету, всё сделали сами», — говорил многодетный папа в беседе с «МК». От двух предыдущих браков у него остались дочери Ксения и Василиса, а также сын Максим.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.
В мире Байдену стало тяжело ходить одному
Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.
В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах
Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.
В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны
В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.