26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря для каждого знака зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
glamour.ru 11:49, 21 декабря, 2020 1


Что готовят нам звезды на этой неделе.


https://www.dialog.ua/

Овен


Эта неделя готовит для Овнов хорошие новости — в первую очередь во всем, что касается работы и построения карьеры. Соглашайтесь на деловые предложения и выдвигайте свои идеи, их воспримут с энтузиазмом. Конец недели благоприятен для бьюти-процедур, выберите на выходных время для ухода за собой.

Телец


Неделя растущей Луны откроет перед Тельцами новые возможности для роста, вам есть смысл задерживаться на работе, ваш сверхурочный труд будет вознагражден вдвойне. Середина недели уже начнет приносить первые плоды, вы начнете набирать скорость. Если к концу недели не устанете, то это попробуйте потрудиться еще и в выходные дни.

Близнецы


На этой неделе Близнецам захочется побыть наедине с собой и отдохнуть от людей — это сейчас будет особенно полезно. Посвятите это время саморазвитию — например, чтению книг и просмотру вебинаров. Выходные дни рекомендуется провести на свежем воздухе: достаньте лыжи, коньки и сноуборд.

Рак


Одиноких Раков на этой неделе ожидает романтическое знакомство, окунитесь в чувства с головой, вас это отвлечет от бытовых проблем. Не перетруждайте себя на работе, выполняйте задачи в своем режиме, вы обязательно все успеете без лишней спешки. В конце недели возможны недопонимания с родственниками, но именно вы сможете быстро уладить разногласия.

Лев


Друзья и родные будут особенно нуждаться в вашей помощи и поддержке на этой неделе, обязательно пойдите им навстречу. Общению придется уделить максимум внимания. Вы завяжете новые полезные знакомства, а для многих станете авторитетом.

Дева


На этой неделе многие люди из вашего окружения покажут себя с неожиданной стороны, но и без приятных сюрпризов не обойдется. Проводите больше времени с пользой для себя, вам пора установить приоритеты. В конце недели отдохните в домашней обстановке.

Весы


В неделю растущей Луны Весы будут пожинать плоды прошлого, это время вас кое-чему научит. Вы откроете в себе много неожиданного и поймете, что только начинаете узнавать себя. Впрочем, это лишь первые шаги на пути к открытиям и новой для вас жизни.

Скорпион


В ближайшие 7 дней Скорпионы могут почувствовать себя одинокими, но это обманчивое чувство — вам стоит самим проявить инициативу в отношениях, чтобы увидеть отдачу. На этой неделе вы в целом будете склонны к самоанализу, который сейчас вам полезен. Главное — знать меру и разгрузиться к началу следующей недели.

Стрелец


Ваши конкуренты и завистники на этой неделе активизируются, поэтому будьте начеку. Не позволяйте им вывести вас из себя. Реагируйте на неприятности сдержанно, тогда пройдете все испытания с гордо поднятой головой. Конец недели принесет вам финансовые бонусы. Не отказывайте себе в шопинге и потратьте деньги с пользой не только для себя, но и для других — например, на новогодние подарки.

Козерог


Козерогам пришло время пересмотреть свое окружение и расстаться с людьми, с которыми явно не по пути. Скорее всего, вы уже поняли, кто это, но учтите, что решение должно быть окончательным. Не переживайте по пустякам, значение которых вы преувеличиваете. В выходные дни насладитесь одиночеством.

Водолей


Неделя будет богата на события, окунитесь в них, не оставайтесь на обочине. Вам давно не хватало приключений, вы по ним соскучились, наслаждайтесь и ловите момент, который рано или поздно пройдет. Выходные дни проведите так же активно, а лучше — сами станьте инициатором и организатором события.

Рыбы


Неделя у Рыб пройдет спокойно и размеренно: вам явно нравится плыть по течению. В этом вы находите только плюсы, а для ментального здоровья это одна из главных составляющих. Не поддавайтесь на провокации — люди, которые будут пытаться вытащить вас из зоны комфорта, вам просто завидуют.

#астрология #прогноз

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.
Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг
Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.
В мире Байдену стало тяжело ходить одному
Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.