26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Брайан Остин Грин добивается совместной опеки над их с Меган Фокс тремя сыновьям

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:06, 9 декабря, 2020


В конце ноября 34-летняя Меган Фокс официально подала на развод с 47-летним Брайаном Остином Грином. На днях стало известно, что бракоразводный процесс будет не таким легким, как ожидалось. По информации Us Weekly, актер подал заявление о совместной опеке над тремя детьми: восьмилетним Бодхи, шестилетним Ноем и четырехлетним Джорни. Согласно документам, полученным изданием в понедельник, он добивается совместной юридической и физической опеки над сыновьями. Известно, что Грин не просил никаких алиментов со стороны супруги.


Меган Фокс и Брайан Остин Грин ФОТО Instagram, Gettyimages

ФОТО Instagram, Gettyimages
ФОТО Instagram, Gettyimages

Меган и Брайан были вместе около 10 лет. Грин объявил о своем расставании со звездой "Трансформеров" в мае этого года.

Это ужасно, когда жизнь меняется. Меняется то, чему вы привыкли за последние 15 лет. Я действительно не хочу, чтобы у нас с Меган были разногласия, она была моим лучшим другом в течение 15 лет, и я не хочу ее терять. Я всегда буду любить ее. Я знаю, что она всегда будет любить меня, и я знаю, что наша семья действительно крутая и особенная,

— сказал он тогда в одном из интервью на радио.

В октябре инсайдер говорил, что Фокс и Грину удалось уладить все разногласия, и между ними нет вражды. Однако уже в ноябре источник сообщил, что отношения между актерами обострились.

Меган может быть непредсказуемой и непоследовательной, что является главной причиной того, почему они разошлись,

— говорил источник.

Грин и Фокс встречались шесть лет, прежде чем связали себя узами брака в 2010 году. Они познакомились во время работы над сериалом "Хоуп и Фейт" в 2004 году.

Сейчас Меган встречается с 30-летним Колсоном Бэйкером, больше известным под псевдонимом Machine Gun Kelly. Недавно рэпер и актриса впервые вышли в свет как пара. Фокс охотно дает интервью о своей второй половинке, а сам исполнитель рассказывает, что возлюбленная помогла ему побороть наркотическую зависимость.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Читайте еще

Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту
Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.
Наша Латвия Уха будет пожиже: латвийским рыбакам снизили улов трески, угря и щуки
Латвийское правительство поддержало поправки к правилам рыболовства и подводной охоты, изменяющие для некоторых видов рыбы размер улова, который рыбаку разрешено забрать с собой.
Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове
До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.
Техно Экс-инженер Apple создаст антивирус для iPhone
Бывший инженер Apple займется созданием антивируса для iPhone и Mac. Об этом сообщает издание TechCrunch.