26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Женщина в красном: Селена Гомес снялась для обложки мексиканского Vogue

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:10, 2 декабря, 2020


28-летняя Селена Гомес стала звездой нового номера мексиканского Vogue. Некоторые кадры из модной фотосессии певица уже показала своим подписчикам. На обложке журнала Селена позирует в ярком наряде от Givenchy и украшениях от Cartier. За стиль певицы на съемках отвечал Яшуа Симмонс, который недавно уже работал со звездой на фотосессии для CR Fashion Book China.


Селена Гомес

Ну а для макияжа были использованы продукты Rare Beauty, нового косметического бренда Селены, который она запустила в начале этого года.

С самого начала, когда я стала говорить о создании косметической компании, для меня было важно, чтобы это было больше, чем просто косметический бренд. Я знала, что психическое здоровье будет для нас приоритетным направлением. Я открыто рассказывала о своих личных проблемах. Благодаря своей открытости я выслушала многих молодых людей, которые тоже борются, и это очень близко моему сердцу. Я надеюсь, что мы сможем дать возможность сообществу Rare Beauty бросить вызов нормам красоты, дав импульс открытому обсуждению проблемы принятия себя и психического здоровья,

— поделилась Гомес в интервью.

Певица также рассказала, что хотела бы, чтобы каждый, кто этого хочет, мог бы чувствовать себя частью сообщества Rare Beauty, поэтому было решено выпустить не менее 48 оттенков тонального крема.

Параллельно с брендом Селена запустила и фонд Rare Impact Fund, чтобы собирать деньги на благотворительные цели. Первая задача: собрать 100 миллионов долларов в течение следующих 10 лет, чтобы помочь людям получить доступ к услугам по защите психического здоровья.

— поделилась Гомес в интервью.


Селена Гомес
Селена Гомес

В беседе с изданием Гомес затронула и тему своих мексиканских корней (ее бабушка и дедушка пересекли границу, спрятавшись в грузовике) и важности семьи.

Семья для меня все. Я очень близка со своими родными. Мои бабушка и дедушка живут со мной. В моей семье мы много ссоримся, но любим друг друга еще больше,

— рассказала певица.

Напомним, что в прошлом году Гомес выступила продюсером документального фильма о проблемах мигрантов для Netflix, а также написала эмоциональное эссе, где рассказала историю своей семьи.

#звезды #мода

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили
Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.
Политика Научному сотруднику Латвии платят в 2 раза меньше, чем воспитательнице детсада
Если изучить подсчеты экономического географа Юриса Пайдерса в Dienas Bizness, то количество научных публикаций на душу населения в Латвии опережает великий Китай. Сейм решил углубить и расширить дорогу к знаниям и собрал подкомиссию по высшему образованию, науке и человеческому капиталу под руководством Чеслава Батни (Объединенный список).
Наша Латвия Ушел из жизни известный латвийский политик, возглавлявший Сейм Латвии
В возрасте 80 лет скончался бывший председатель Сейма, депутат 5-го и 6-го Сейма Алфред Чепанис, сообщили в парламенте.
Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту
Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.