26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Полет в космос и послание с того света: самые дикие подарки звезд друг другу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:29, 19 ноября, 2020


Выбрать подходящий подарок – настоящее испытание, даже если бюджет на него довольно большой. Но наши герои готовы на любые жертвы, чтобы удивить своих любимых. Далеко не каждый сможет переплюнуть столь оригинальные идеи.


https://wallpapers.99px.ru/

Канье Уэст

Канье Уэст славится своей любовью к экстравагантным подаркам. В 2014 году в честь свадьбы с Ким Кардашьян он решил подарить избраннице 10 ресторанов быстрого питания сети Burger King, расположенных в разных странах.

В этом году ему удалось растопить сердце уже не только своей возлюбленной, но и всей ее семье. На 40-летие Ким он преподнес голограмму ее отца, которого не стало 17 лет назад. В Сети именинница адресовала мужу теплые слова благодарности, а также показала трогательным видеоподарок: Роберт Кардашьян говорит, как сильно гордится дочерью, и даже упоминает Канье, назвав его «самым-самым-самым-самым-самым гениальным человеком в мире».


Анджелина Джоли

В 2006 году Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили известное архитектурное сооружение «Дом над водопадом», ставшее Национальным историческим памятником США. Актер всегда интересовался архитектурой, и коттедж 1935 года произвел на него необычайное впечатление. Джоли решила исполнить давнюю мечту мужа и в качестве подарка на его 48-й день рождения и Рождество выбрала калифорнийский водопад с окружающей его территорией, чтобы Питт смог создать свой собственный дом мечты.

И это, пожалуй, был не самый необычный подарок Энджи супругу. Через пару лет на свой юбилей актер получил остров в форме сердца, расположенный недалеко от Нью-Йорка. На острове располагались вертолетная площадка и два дома, спроектированных архитектором Фрэнком Ллойдом Райтом, в число работ которого как раз входит «Дом над водопадом».


Кэти Перри

В 2010 году Кэти Перри решила подарить на день рождения жениху Расселу Бренду билет ... в космос. Стоимость такого развлечения от американской компании Virgin Galactic составляла около $250 000. Перед тем как отправиться в атмосферу Земли со скоростью, в три раза превышающую скорость звука, Бренду следовало пройти трехдневную интенсивную подготовку.


Кира Найтли

В 2013 году в Провансе состоялось бракосочетание Киры Найтли и британского музыканта Джеймса Райтона. После церемонии жених преподнес особенный подарок своей избраннице – 100-летнее оливковое дерево за £3000. Кроме того, он собственными руками вырезал на нем сердце с инициалами и датой свадьбы. Невеста, как и гости торжества, была растрогана таким символичным подарком.

В тот же вечер Джеймс решил посадить дерево на заднем дворе их дома во Франции, оставив на долгие годы память об их волшебном дне.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду на весь мир известен своей щедростью по отношению к простым людям. Но в то же время он совсем не прочь побаловать и своих богатых друзей.
Например, в качестве свадебного подарка своему агенту Жорже Мендешу он выбрал греческий остров. Известно, что стоимость острова составила €50 миллионов. Удивить одного из самых богатых людей в Португалии – дело непростое, но Роналду это удалось.

Майкл Джексон

Крепкая дружба Майкла Джексона и Элизабет Тейлор началась ещё в 1984 году. Джексон даже написал песню Elizabeth, I Love You в честь 65-летия «королевы Голливуда».
Элизабет также любила делать оригинальные подарки близкому другу. Однажды актриса подарила Джексону слона по кличке Gypsy, которого доставили прямиком из Азии. Экзотическое животное стало частью личного зоопарка короля поп-музыки на ранчо Neverland.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.
Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг
Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.