26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джордж Клуни подтвердил, что подарил 14-ти близким друзьям по миллиону долларов

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:17, 19 ноября, 2020


Джордж Клуни — официально самый щедрый человек в Голливуде. Актер подтвердил, что семь лет назад подарил 14-ти близким друзьям по миллиону долларов. И вот почему.


Джордж Клуни Источник фото: Getty Images

Джордж Клуни мог бы с легкостью возглавить рейтинг самых щедрых знаменитостей. В интервью американскому GQ 59-летний актер рассказал, что в 2013 году раздал каждому из своих 14 лучших друзей по миллиону долларов — в знак благодарности за все, что они для него сделали.

«Я просто подумал, что если меня собьет автобус, они все будут в завещании. Так какого черта я жду, когда меня собьет автобус?» — пошутил Клуни.

Близкий друг актера и его деловой партнер Рэнди Гербер (муж супермодели Синди Кроуфорд) первым рассказал о щедром подарке Клуни, еще в 2017 году. По словам Гербера, Клуни пригласил на ужин его и остальных «пацанов», как они себя называют. Среди друзей Джорджа есть как очень состоятельные люди, так и стесненные в средствах творческие личности. Когда-то Клуни и сам был таким — начинающим актером без гроша в кармане.

Когда гости приехали на ужин к Джорджу, он вручил им деньги и поблагодарил за помощь и поддержку. «Когда я только приехал в Лос-Анджелес, я не мог заплатить за отель и ночевал у вас на диванах, — сказал Клуни. — Без вас я бы не смог стать тем, кто я сейчас».

«Этих денег хватит на то, чтобы оплатить ипотеку или отправить детей в хорошую школу, — добавил актер. — Мне было важно поблагодарить вас и вернуть долг».

В интервью GQ Клуни признался, что сделал это еще и потому, что тогда у него не было жены и детей. «Я подумал, что у меня есть эти ребята, которые в течение 35 лет так или иначе помогали мне, — говорит актер. — Я гостил у них, когда был на мели. Они одалживали мне деньги. Они помогали мне, когда я нуждался в помощи, на протяжении многих лет. И я помогал им на протяжении многих лет… Я подумал, что без них у меня бы ничего не было».

В 2014 году Клуни познакомился со своей будущей женой Амаль Аламуддин. Через несколько месяцев они сыграли свадьбу, а в 2017-м у пары родились двойняшки Александр и Элла. «Я был уверен, что никогда не женюсь и у меня не будет детей, — вспоминает Джордж. — Я думал, что у меня есть работа, отличные друзья, моя жизнь полна, у меня все хорошо. Я и не знал, какой пустой была моя жизнь, пока не встретил Амаль».

«Прежде я никогда не ощущал, что чья-то жизнь бесконечно важнее, чем моя собственная. А потом появились еще двое, они маленькие и их надо кормить», — пошутил актер.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Читайте еще

Техно Китай поделился с миром картами и камнями Луны (ВИДЕО)
Поднебесная скорректировала достижения времен программы "Аполлон".
Политика Обнародован годовой доход премьер-министра Силини
Премьер-министр Эвика Силиня за работу в правительстве в прошлом году получила 108 941 евро, что в 2,2 раза больше, чем в 2022 году, когда Госканцелярия выплатила ей 49 815 евро, свидетельствует декларация премьер-министра, опубликованная на сайте Службы госдоходов.
Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)
На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.
Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом
Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.