26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Чего ждать в ноябре: эксклюзивный прогноз от нумеролога на конец осени

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:03, 2 ноября, 2020


Нумерология – учение о влиянии чисел на судьбу человека. Говорят, с ее помощью можно выяснить главные черты характера, расшифровать судьбоносные знаки и даже предсказать будущее. А еще узнать, чего ждать в последний осенний месяц!


https://wallpapers.99px.ru/

Ноябрь 2020-го пройдет под управлением цифры 6! Почему? Берем номер месяца – 11 и год – 2020, складываем между собой цифры, получается: 1 + 1 + 2 + 2 = 6.

Шестерка символизирует вселенское равновесие, единство двух начал. Планета-управитель – Венера, это планета внутреннего изобилия, красоты и сексуальности! Вот почему можно смело говорить, что ноябрь пройдет в положительных энергиях, благоприятствуя семейным отношениям и карьере. Именно в этом месяце можно реализовать свой творческий потенциал совершенно необычным образом! Риски по здоровью минимальны.

Некоторые дни будут наиболее благоприятны, среди них:

1 ноября: лучший день для составления планов, причем самых амбициозных! Благоприятно ставить новые цели, реализовывать желания.

4 ноября: конец периода Ретроградного Меркурия, можно строить новые планы на работу, устраиваться на новое место, переезжать.

11 ноября: день считается «волшебным», мистическим, так как наступает зеркальная дата – 11.11.2020. Проведите этот день в положительном эмоциональном состоянии, важно следить за мыслями и словами, потому что все, о чем вы говорите и думаете в этот день, зарядит именно этими энергиями ближайшие три года! Можно загадывать желания, медитировать.

15 ноября: благоприятный день с финансовой точки зрения, деньги могут прийти оттуда, откуда даже не ожидаете.

25 ноября: день отлично подойдет для обучения, профессионального роста, налаживания партнерских отношений и принятия важных решений.

Неблагоприятными в этом месяце будут считаться дни 2 и 3 ноября – не пугайтесь эмоциональной нестабильности и чувства тревожности, 12-го и 13-го лучше отказаться от групповых обучений, они окажутся неэффективными, 20-го хорошо провести день в уединении, погрузиться в свои мысли и проанализировать состояние. Заранее настраиваться на негатив не нужно, но вот проявить бдительность не помешает.

#прогноз

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Наша Латвия Ушел из жизни известный латвийский политик, возглавлявший Сейм Латвии
В возрасте 80 лет скончался бывший председатель Сейма, депутат 5-го и 6-го Сейма Алфред Чепанис, сообщили в парламенте.
Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту
Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.
Наша Латвия Уха будет пожиже: латвийским рыбакам снизили улов трески, угря и щуки
Латвийское правительство поддержало поправки к правилам рыболовства и подводной охоты, изменяющие для некоторых видов рыбы размер улова, который рыбаку разрешено забрать с собой.
Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове
До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.