26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Николь Кидман рассказала о воспитании детей

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:26, 31 октября, 2020


Николь Кидман призналась, что не разрешает своим дочерям, 12-летней Сандэй и девятилетней Фэйт, пользоваться инстаграмом. И вот почему.


Николь Кидман Источник фото: Getty Images

Николь Кидман призналась, что не разрешает своим младшим дочерям, 12-летней Сандэй и девятилетней Фэйт, пользоваться инстаграмом. Об этом 53-летняя актриса рассказала в интервью Loose Women.

«Я и сама не очень продвинутая, мне трудно угнаться за современными технологиями, — делится Николь. — Я не разрешаю девочкам сидеть в инстаграме. Моя 12-летняя дочь рвется туда, у нее настоящая тяга... Но я думаю, что мое решение убережет девочек от неприятных комментариев и сохранит их самооценку. Думаю, в этом меня поддержали бы многие родители».

В то же время Кидман старается не ограничивать свободу девочек и позволяет им самим выбирать, чем они будут заниматься в будущем. По словам актрисы, Сандэй и Фэйт — очень музыкальные, как и их отец, кантри-певец Кит Урбан. Фэйт играет на скрипке, а Сандэй — на пианино. Кроме того, Сандэй проявляет интерес к кино.


Дети Николь Кидман и Кита Урбана Источник фото: Getty Images
Дети Николь Кидман и Кита Урбана Источник фото: Getty Images

«Я наставляю девочек, но стараюсь не быть при этом властной. Я позволяю им падать и совершать ошибки, — рассказывает Николь. — Это такая радость — быть мамой этих красивых маленьких женщин и наблюдать за тем, как они растут».

У Кидман также есть старшие приемные дети от брака с Томом Крузом: 27-летняя Изабелла и 25-летний Конор. Актриса очень редко рассказывает о них в интервью и, по слухам, практически не общается с ними из-за разногласий в религиозных убеждениях. К примеру, Конор, который, как и Том Круз, является прихожанином саентологической церкви, не стал приглашать Николь на свою свадьбу.


Николь Кидман со старшими детьми от Тома Круза Источник фото: Getty Images
Николь Кидман со старшими детьми от Тома Круза Источник фото: Getty Images

Как бы то ни было, актриса не обращает внимания на слухи: «Я стараюсь не читать слишком много о себе в прессе. Пытаюсь сделать так, чтобы все это проплывало мимо меня, — говорит Николь. — Мне повезло, что я живу с человеком, у которого очень спокойный нрав. Он всегда может разложить вещи по полочкам и сказать мне: „Не бери в голову“».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Наша Латвия Ушел из жизни известный латвийский политик, возглавлявший Сейм Латвии
В возрасте 80 лет скончался бывший председатель Сейма, депутат 5-го и 6-го Сейма Алфред Чепанис, сообщили в парламенте.
Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту
Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.
Наша Латвия Уха будет пожиже: латвийским рыбакам снизили улов трески, угря и щуки
Латвийское правительство поддержало поправки к правилам рыболовства и подводной охоты, изменяющие для некоторых видов рыбы размер улова, который рыбаку разрешено забрать с собой.
Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове
До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.