26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кейт Бекинсейл рассталась с 23-летним бойфрендом Гуди Грейсом

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 11:40, 24 октября, 2020


Карантин из-за пандемии ослаб - ослабла и любовь этой пары.


ФОТО: GETTYIMAGES.COM

Весной стало известно, что 47-летняя Кейт Бекинсейл закрутила роман с канадским рок-музыкантом Гуди Грейсом. Парню всего 23 года, но актрису эта цифра совсем не смущала - с учетом того, что ее дочери Лили 21 год. Но сейчас, похоже, Кейт и Гуди больше не вместе – по сообщению западных СМИ, актриса и музыкант расстались спустя 9 месяцев отношений.

Бекинсейл отписалась от молодого человека в Instagram, а также удалила все совместные снимки. Он, в свою очередь, также отписался от экс-возлюбленной, но контент с ней не удалил – в частности, видео, где он поздравляет Кейт с днем рождения и признается в любви. По данным The Sun, после разрыва Гуди якобы уже вернулся в родную Канаду.

О романе Кейт Бекинсейл и Гуди Грейса стало известно благодаря папарацци: они выбрались из самоизоляции, чтобы запечатлеть прогулку Кейт и Гуди по улицам Брентвуда, штат Калифорния. Бекинсейл и Грейс держались за руки и не стеснялись демонстрировать свои отношения на публике. Ранее, в январе, они уже попадали под прицел камер, но открыто о своих отношениях заявлять не спешили.

До знакомства с Гуди Кейт встречалась с 26-летним актером и музыкантом Питом Дэвидсоном, а также британским актером Джеком Уайтхоллом и еще несколькими не столь известными в шоу-бизнесе молодыми людьми. С Дэвидсоном Бекинсейл рассталась больше года назад, а в ноябре прошлого года она официально развелась с режиссером Леном Уайзманом после 15 лет брака. Отношения, которые начались в далеком 2004-м, подошли к концу еще в ноябре 2015-го, когда Лен Уайзман заподозрил Бекинсейл в измене. Спустя год, в октябре 2016-го, он подал на развод. Но судебный процесс сильно затянулся. О том, что экс-супруги получили на руки документы, свидетельствующие об официальном окончании их отношений, сообщил TMZ.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Читайте еще

Люблю! Зачем пить воду на голодный желудок
Вода — это самый важный элемент, который поддерживает жизнь на нашей планете. Чтобы быть здоровым и хорошо выглядеть, пить ее нужно в достаточном для организма количестве.
ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)
Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.
Еда и рецепты Активируем работу мозга правильно!
По словам диетолога Марины Сорокиной, одна из полезнейших пищевых добавок - кислота омега-3.
Бизнес Под гнетом санкций русские перешли на формат «пирожковая у дома» (ВИДЕО)
Психологически такие заведения не воспринимаются как фастуфуд