26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стало известно, как раньше использовался дом Меган Маркл и принца Гарри

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:23, 20 октября, 2020


Этим летом Меган Маркл и принц Гарри наконец купили свой собственный дом — супруги приобрели особняк в районе Монтесито в Санта-Барбаре, штат Калифорния, за 14,7 миллиона долларов. К выбору жилища они подходили тщательно и сначала даже некоторое время снимали дом у голливудского продюсера Тайлера Перри. Поэтому, когда они нашли то, что полностью удовлетворяло их потребности и желания, медлить не стали и оформили жилье в свою собственность.


Меган Маркл и принц Гарри ИСТОЧНИК Hello ФОТО Gettyimages.ru/Sothebys International Realty

Но, как стало известно, супругам достался дом "с историей". Выяснилось, что вплоть до их переезда дом использовался в качестве места для съемок музыкальных клипов и фотосессий. За аренду особняка арендодатели брали 700 долларов в час и предоставляли место на 15 человек и парковку на 50 автомобилей. В объявлении, которое было найдено на сайте аренды Giggster, также отмечалось, что дом можно было арендовать только на 10 часов за раз. При этом на территории не разрешалось курить, готовить пищу и употреблять алкоголь. Брать с собой домашних животных также запрещалось.


ИСТОЧНИК Hello ФОТО Gettyimages.ru/Sothebys International Realty
ИСТОЧНИК Hello ФОТО Gettyimages.ru/Sothebys International Realty

Дом 39-летней Меган и 36-летнего Гарри назывался на сайте "итальянской виллой". Такое название он получил благодаря своим интерьерам в стиле палаццо с высокими потолками и деревянными навесами, открытой площадкой с многоярусными садами роз и высокими итальянскими кипарисами, а также главному зданию, украшенному вьющимися растениями, с различными арками и внутренними двориками.


Знали ли об этом факте герцоги Сассекские, неизвестно, но, учитывая то, как долго и внимательно они выбирали дом, вряд ли они могли бы упустить это обстоятельство из вида.

Особняк Меган Маркл и принца Гарри насчитывает в общей сложности девять спален и 16 ванных комнат. На территории также есть отдельный гостевой дом с двумя спальнями и двумя ванными комнатами для семьи и друзей супругов, включая мать Меган Дорию Рэгланд, которая живет неподалеку в Лос-Анджелесе и время от времени может гостить у них. Кроме того, в доме есть библиотека, спа-салон с отдельной влажной и сухой саунами, тренажерный зал, кинотеатр, винный погреб и гараж на пять автомобилей. Особую привлекательность ему прибавляет и открытый бассейн со встроенным джакузи, а также патио с принадлежностями для барбекю и беседкой с зоной отдыха.

У полуторагодовалого сына пары Арчи есть собственная открытая игровая площадка, игровая комната внутри дома и отдельный детский коттедж. Как признавался принц Гарри, он невероятно рад, что теперь у них есть такая большая территория, где их сын может спокойно проводить время на открытом воздухе.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Наша Латвия Спустя 300 лет шведская армия готовится войти на территорию Латвии
Правительство Швеции дало вооруженным силам страны официальное задание подготовиться к военному присутствию в Латвии, сообщил журналистам в четверг премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон после встречи с премьер-министром Латвии Эвикой Силиней.
В мире Неожиданно: осужденному за домогательства Харви Вайнштейну отменили приговор
Суд в Нью-Йорке отменил приговор американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну, которого обвиняли в изнасиловании, передает The New York Times.
Наша Латвия Конституционный суд решает на каком языке общаться с русскими малышами
Конституционному суду в разные годы приходилось оценивать все этапы языковой реформы в учебных заведениях, начиная с реформы 2009–2010 годов в школах (знаменитая реформа Шадурскиса 60:40) и заканчивая реформой частных школ и дошкольных учреждений.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.