26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Я обязан ему жизнью»: питбуль повредил лапы, спасая хозяина с травмой головы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:19, 15 октября, 2020 1


Мужчина мог погибнуть – если бы его питомец вовремя не пришел на помощь.


https://www.goodhouse.ru/

Несколько дней назад пользователь Reddit под ником u/shotgun-octopus поделился с подписчиками удивительной историей своего чудесного спасения. Он рассказал, что делал ремонт в доме, где кроме него находился только его верный пес Хэм. И вдруг случилось неожиданное – мужчина упал с лестницы и потерял сознание.

Увидев, что произошло с хозяином, питбуль тут же бросился к нему на помощь. Пес схватил мужчину за рубашку зубами и начал тащить, а когда мужчина застонал, Хэм стал громко выть. Шум привлек внимание соседей, которые вызвали бригаду скорой помощи.
Пес тоже пострадал – когда питбуль тащил хозяина, он получил рваную рану на лапе, но даже не заметил этого.

Врачи в больнице, куда доставили американца, были поражены тому, как он смог выжить. Ситуация была очень серьезной – выяснилось, при ударе о землю мужчина сломал колено, получил несколько трещин в ребрах и открытую травму черепа.

Позднее мужчина сообщил пользователям социальной сети, что он с ним все в порядке. Конечно, понадобится время, чтобы восстановиться после полученных травм, но прогнозы врачей положительные. Автор также выразил слова благодарности питомцу за свое спасение: «Спасибо, Хэм. Ты мой лучший друг!»

#животные

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Читайте еще

Политика Латвию предупредили о росте государственного долга
В ближайшие годы государственный долг будет иметь тенденцию к росту, при этом достаточно быстро будет расти и объем процентных платежей по госдолгу - с 0,8% от внутреннего валового продукта (ВВП) в 2023 году до 1,4% от ВВП в 2027 и 2028 годах, заявил Совет по фискальной дисциплине (СФД) в своем промежуточном отчете о мониторинге программы стабильности Латвии на 2024-2028 годы.
Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью
Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.
Техно Китай поделился с миром картами и камнями Луны (ВИДЕО)
Поднебесная скорректировала достижения времен программы "Аполлон".
Политика Обнародован годовой доход премьер-министра Силини
Премьер-министр Эвика Силиня за работу в правительстве в прошлом году получила 108 941 евро, что в 2,2 раза больше, чем в 2022 году, когда Госканцелярия выплатила ей 49 815 евро, свидетельствует декларация премьер-министра, опубликованная на сайте Службы госдоходов.