26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Повезло с генами!»: дочь Моники Беллуччи в платье с корсетом снялась для глянца

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:31, 10 октября, 2020 1


53-летний Венсан Кассель (Vincent Cassel) похвастался своей 16-летней дочерью Девой. Юная красотка попала на обложку глянца.


Legion-Media

Начинающей модели передались обаяние отца и завораживающая внешность матери. Дева унаследовала роскошные волосы, проникновенный взгляд и грацию Моники Беллуччи.
Девушка знает о своей привлекательности и пробует свои силы в fashion-индустрии. Год назад инстадива стала амбассадором парфюмерной линейки Dolce & Gabbana и теперь принимает активное участие в съемках бренда. Дева также стала героиней стильной фотосессии для французского женского журнала.


Дева Кассель на обложке глянца, instagram.com/ellefr
Дева Кассель на обложке глянца, instagram.com/ellefr

Фотомодель примерила игривое мини-платье в горошек. Пикантный корсет подчеркнул стройную талию Девы. Визажисты превратили длинные пряди девушки в эффектные локоны. Наследница кинозвезд сделала нежный макияж в песочных тонах. Ее веки украсили золотые тени, а пухлые губы – бежевая помада с розоватым отливом.
Дева пошла по стопам Беллуччи. Актриса впервые позировала на обложке ELLE 31 год назад. Кассель восхитился работой дочери. Исполнитель главной роли в фильме «Необратимость» опубликовал кадр с Девой в Instagram stories и сопроводил его эмодзи в виде сердечка.

Модель очаровала поклонников. «Невероятная!», «Потрясающая, вся в маму!», «Нежная и невинная! Вот она, натуральная красота», «Экстраординарная девушка», «Повезло с генами!», «Гордость своей семьи», - прокомментировали пользователи Сети.

У Беллуччи и Касселя есть еще одна общая дочь – Леони. Недавно малышке исполнилось 10 лет. Новая жена Венсана Тина Кунаки подарила ему третьего ребенка. Девочку, появившуюся на свет в 2019 году, назвали Амазони.
Недавно Моника и Кассель воссоединились. Звезды поддержали Деву на модной фотосъемке. Венсан сделал трогательный кадр со старшей наследницей. Фото привело фанатов в восторг.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Читайте еще

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти
Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.
Техно Получены новые доказательства существования девятой планеты Солнечной системы
Планетологи Калифорнийского технологического института и других научных заведений США получили новые возможные доказательства существования девятой планеты Солнечной системы, также известной как планета Х. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.
Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?
Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.
Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт
Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?