25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Женщина из Швеции сменила сыну имя из-за ошибки в татуировке

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:44, 31 августа, 2020 1


Из-за разницы всего в одной букве!


https://ru.freepik.com/

Жительница Швеции Йоханна Гизельхол Сандстрем изменила имя сына после того, как мастер в тату-салоне допустил ошибку и набил ей рисунок с неверным именем сына. Женщина попросила вписать в рисунок имена ее двоих детей — Новы и Кевина. Но после того, как татуировка была закончена, выяснилось, что мастер допустил ошибку и вписал в имя сына лишнюю букву — Келвин вместо Кевин. «Мне показалось, что я сейчас лишусь чувств», — описывает Йоханна свои чувства.

Женщина потребовала у мастера исправить ошибку, но тот сказал, что ничего не сможет сделать.Полное удаление татуировки обошлось бы примерно в 300 евро и заняло бы много времени, кроме того, вероятнее всего, на коже остался бы рубец.Посоветовавшись с мужем, женщина решила, что лучшим выходом будет сменить имя двухлетнего сына на Келвин, чтобы оно совпадало с вытатуированным.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Техно Японский аппарат SLIM вдруг ожил и прислал фото с Луны — инженеры в шоке
Японский аппарат Smart Lander for Investigation Moon (SLIM) сумел пережить третью лунную ночь и после её завершения 23 апреля снова вышел на связь. Это достижение является примечательным, поскольку аппарат изначально не был рассчитан справляться с суровыми условиями во время лунной ночи, когда температура окружающего пространства опускается до -170 C°.
ЧП и криминал Латышского музыканта избили на заправке в Добеле. Второго музыканта не тронули
Госполиция начала уголовный процесс по факту избиения музыканта Хоренса Сталбе утром 13 апреля в Добеле, на местной автозаправочной станции.
Политика Деньги в конвертах и вечеринки на халяву: новые скелеты в шкафу Нового Единства
Возможно, зарплаты в конвертах получали и сотрудники бюро премьера Кришьяниса Кариньша.
Люблю! Три приправы, которые помогают худеть
Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.