26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лунный календарь окрашивания на сентябрь 2020 года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:52, 26 августа, 2020 1


Изучите благоприятные дни для окрашивания волос в сентябре.


https://vashvolos.com/

Встречать осень советуем во всеоружии: с обновленным гардеробом и новой прической. Для тех, кто решил в сентябре сделать модное окрашивание, мы составили лунный календарь — он подскажет, в какие дни первого осеннего месяца лучше всего идти в салон к мастеру по волосам.

Благоприятные дни для окрашивания в сентябре:


2 сентября, 6 сентября, 7 сентября, 9 сентября, 14 сентября, 15 сентября, 18 сентября, 21 сентября, 22 сентября, 23 сентября, 24 сентября, 25 сентября, 26 сентября, 27 сентября, 28 сентября, 29 сентября.

Этой осенью отдайте предпочтение насыщенному однотонному окрашиванию: хорошим решением станут золотистый блонд, чернильный черный, янтарный, шоколадный.

Если готовы играть по крупному, решайтесь на смелое окрашивание. Сейчас, например, многие блогеры окрашивают передние пряди в контрастный оттенок.

Прежде чем делать окрашивание, убедитесь, что вы попали к опытному стилисту, который учтет особенности ваших волос, а также даст советы по уходу за ними. О том, по каким критериям определить хорошего мастера, мы писали здесь.
Нейтральные дни для окрашивания в сентябре:
4 сентября, 5 сентября, 8 сентября, 10 сентября, 11 сентября, 12 сентября, 16 сентября, 19 сентября, 20 сентября.

Неблагоприятные дни для окрашивания в сентябре:


1 сентября, 3 сентября, 13 сентября, 17 сентября, 30 сентября.

#красота #стиль



Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Читайте еще

Техно Китай поделился с миром картами и камнями Луны (ВИДЕО)
Поднебесная скорректировала достижения времен программы "Аполлон".
Политика Обнародован годовой доход премьер-министра Силини
Премьер-министр Эвика Силиня за работу в правительстве в прошлом году получила 108 941 евро, что в 2,2 раза больше, чем в 2022 году, когда Госканцелярия выплатила ей 49 815 евро, свидетельствует декларация премьер-министра, опубликованная на сайте Службы госдоходов.
Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)
На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.
Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом
Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.