26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Антонио Бандерас заразился коронавирусом

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:39, 11 августа, 2020 1


Звезда фильмов Педро Альмодовара сообщил своим поклонникам в Twitter, что получил положительный результат теста на COVID-19. Это случилось в его юбилей — 10 августа актеру исполняется 60 лет.


Кадр из фильма «Боль и слава» IMDB

Антонио Бандерас заверил поклонников, что относительно здоров, хотя чувствует себя немного более уставшим, чем обычно. Он надеется как можно скорее выздороветь «от инфекции, которой страдают очень много людей по всей планете», следуя рекомендациям врачей.

«Я воспользуюсь этой изоляцией, чтобы читать, писать, отдыхать и продолжать строить планы, чтобы придать смысл моим прожитым 60 годам, которых я достиг полный страсти и энтузиазма», — заявил Бандерас.

Как отмечает Daily Mail, неизвестно, где сейчас живет актер: у него есть резиденции в Испании, США и недалеко от английского графства Суррей. Испания значится как наиболее пострадавшая от коронавируса европейская страна.

Знаменитым в Испании Бандераса сделало сотрудничество с Педро Альмодоваром, а затем он прославился в Голливуде (благодаря активному участию Мадонны: певица закрутила с испанцем роман, и пресса маниакально следила за его развитием). Бандерас снимался у Роберта Родригеса и Джонатана Демме; сыграл древнего вампира у Нила Джордана в экранизации романа Энн Райс «Интервью с вампиром»; покорял Кэтрин Зету Джонс в «Маске Зорро» и озвучивал Кота в сапогах в «Шрэке».

В январе 2017 года Бандерас перенес сердечный приступ. В 2019 году на экраны вышел фильм Альмодовара «Боль и слава», за роль в котором актер взял награду Каннского кинофестиваля.

#коронавирус #здоровье

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Читайте еще

Дом и сад Психолог объяснила, чем любовь к себе отличается от эгоизма
Психолог Оливия Косс подчеркнула, что одна из важных составляющих любви к себе — это умение ставить себя на первое место и выстраивание личных границ.
Дом и сад Аллерголог рассказал, как уберечь себя от аллергии во время цветения березы
Врач-аллерголог Сергей Землянский рассказал, как уберечь себя от аллергии во время цветения березы.
Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»
В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.
Наша Латвия С приближением лета ремонтных работ на дорогах все больше
С приближением лета, а это означает наступление более благоприятных погодных условий для дорожного строительства, объемы работ на государственной дорожной сети увеличиваются, и в настоящее время следует ожидать ограничения движения из-за ремонтных работ на 29 участках, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).