26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Модель плюс-сайз Эшли Грэм полностью обнажилась для фотосессии в журнале

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:02, 5 августа, 2020 1


В начале этого года популярная модель плюс-сайз Эшли Грэм сообщила о рождении первенца. С тех пор, как ее сын появился на свет, в жизни Эшли многое изменилось, но в одном она осталась такой же, как была: она призывает женщин не стесняться своего тела вне зависимости от размеров или изменений, которые с ним произошли. В журнале Elle появилась новая фотосессия модели, ради которой она полностью обнажилась, чтобы доказать, что послеродовые изменения — это не повод закутываться в закрытую одежду и скрывать фигуру.


Фотосессия Эшли Грэм для Elle https://eva.ru/

Плюс-сайз модель Эшли Грэм в течение нескольких лет остается одной из самых востребованных в модном мире. Год назад Эшли сообщила о беременности и, как и следовало ожидать, рождение ребенка не только не прервало ее карьеру, но и сделало ее примером для подражания для еще большего числа женщин, потому что Эшли начала открыто говорить о проблемах материнства и изменениях в своем теле.

В январе этого года Грэм родила сына. Она продолжала участвовать в фотосессиях и во время беременности, и вскоре после родов, но в соцсетях модель показывает поклонникам, как выглядят настоящие будни матери, а ее тело без фотошопа.

В журнале Elle вышла новая фотосессия Грэм, в которой приняла участие не только сама модель, но и ее сын. Для трогательного фото, символизирующего единение матери и ребенка, Эшли полностью разделась. Фотографом выступил ее муж, как и для нескольких предыдущих съемок, проходивших в домашних условиях из-за карантина.

Появившаяся в журнале фотосессия была сопровождена большим интервью, в котором Эшли открыто говорила об изменениях в своем теле. Модель по-прежнему тренируется 3-4 раза в неделю (и не пропускала тренировки даже во время беременности), но не переживает из-за того, как изменилось ее тело и подчеркивает, что хочет, чтобы все матери обладали той же уверенностью в себе, ведь они произвели на свет новую жизнь.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Люблю! Зачем пить воду на голодный желудок

Вода — это самый важный элемент, который поддерживает жизнь на нашей планете. Чтобы быть здоровым и хорошо выглядеть, пить ее нужно в достаточном для организма количестве.

Читайте еще

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!
Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.
Техно Apple признала провал очков Vision Pro
Авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко заявил, что компания Apple вдвое сократила поставки гарнитуры дополненной реальности Vision Pro. Об этом специалист заявил в своем блоге на Medium.
Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом
Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.
Бизнес Члены правительства объяснили, почему инвесторы шарахаются от Латвии
Существует несколько объективных причин исторически самой низкой оценки иностранными инвесторами инвестиционной среды в Латвии, и правительству еще многое предстоит сделать для ее улучшения, заявили министры правительства Латвии на дискуссии, организованной Советом иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ) в пятницу.