26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

12 в 1. Гороскоп на август 2020 для всех знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:28, 4 августа, 2020 1


Как мы будем провожать лето?


https://klike.net/

Наш емкий гороскоп составлен одним из самых влиятельных астрологов современности — британским специалистом Бернардом Фитцуолтером. С какими предсказаниями мы вступаем в эру темпераментного, любвеобильного и эгоцентричного знака Льва?

В сердце жарче, чем на улице? Будучи планетарным правителем Льва, Солнце сияет ярче всего, когда переходит в этот огненный и веселый знак. Мы можем ожидать, что атмосфера «накаляется» и в переносном смысле. Сезон Льва — это время романтики и страсти. Знак управляет сердечной чакрой, поэтому мы будем будто сгорать от любви.

Овен (20 марта — 19 апреля)

Как и всем прочим, вам придется немало потрудиться, чтобы наверстать упущенное за последние месяцы. Но до конца года еще есть время, так что не стоит торопиться. Ведь, ринувшись вперед с приходом августа, вы рискуете наткнуться на новые правила и ограничения. Стоит подождать, пока месяц перевалит за половину, и окажется, что течение событий само выведет на более легкий путь, ведущий к искомой цели.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Похоже, что выбранный вами путь окончательно исчерпал свой потенциал. Нет смысла прикладывать дополнительные усилия и тратить бюджет, и уж конечно, вы ничего не добьетесь, упрямо ожидая, что ситуация выправится — поверьте, лучше уже не будет. Отступите на шаг, взгляните, какой она предстает в действительности, — и станет ясно, что многообещающие альтернативы буквально у вас под рукой. Хватит ли вам смелости испробовать какую-то из них?

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Последние дни июля станут для вас сигналом к пробуждению. До сих пор вы с готовностью плыли по течению в уверенности, что в конце концов все будет хорошо; теперь же оказывается, что добиться нужного результата можно, лишь предприняв конкретные шаги. Расставьте приоритеты, безжалостно отбросив все то, что слишком непрактично или дорого. К 18 числу вы наметите себе новый путь и будете готовы вступить на него.

Рак (21 июня — 21 июня)

Ближайшие недели способны приоткрыть завесу, скрывающую совершенно иное будущее. Нет, это не то, к чему мы придем обязательно, но то, к чему стоит стремиться. В первый момент вы готовы отвергнуть его, как несовместимое с текущими обязательствами и вашими финансовыми возможностями, но так ли это на самом деле? С середины августа и до конца месяца вы выглядите явно счастливее, а значит, какое бы решение ни было принято, рассудили вы верно.

Лев (22 июня — 22 августа)

Вам всегда казалось, что можно добиться всего, стоит лишь по-настоящему в это поверить. Но что, если вы гонитесь за миражом, стремитесь к тому, чего на самом деле не существует? Сейчас очень трудно отличить реальность, ведущую к светлому будущему, от фантомов, отголосков прошлого. Август — не время для масштабных, затратных начинаний; двигайтесь вперед осторожно и не спеша, нащупывая опору прежде, чем сделать очередной шаг.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Разногласия в любовных отношениях, как вам отлично известно, всегда можно уладить, найдя подходящий компромисс. Но как быть, если компромиссы окружают со всех сторон, не оставляя места тому стержню, на котором можно строить дальнейшую жизнь вместе? Необходимо найти точку, в которой вы чувствуете себя надежно и уверенно — и если для этого потребуется отдалиться друг от друга или переосмыслить формат отношений… Что ж, так тому и быть!

Весы (23 сентября — 22 октября)

В начале года вы задумывались о том, чтобы вырваться из привычной рутины и предпринять что-то новое, но тут вмешались известные обстоятельства, переменившие все. Теперь возможность попробовать себя в новом качестве возникает снова. За минувшие месяцы вы сделались сильнее и находчивей; первый шаг уже не кажется рискованным предприятием. Перед вами вызов, принять который вам вполне по силам. Действуйте!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Приходит месяц, в котором все оказывается совсем не таким, как представлялось. Друзья, обещавшие помочь, станут прятаться за отговорками; финансовая поддержка, на которую вы так надеялись, тоже выглядит призрачно... Но вместе с тем исчезнут и препоны, стоящие на пути к вашим планам — и битвы, к которым вы готовились, теперь уже не актуальны. В итоге минусы уравновешиваются плюсами, и на вашей стороне даже будет небольшой перевес. Принимайтесь за дело, пока не поздно!

Стрелец (22 ноября — 20 декабря)

Можете ли вы позволить себе жить сладкими грезами? Учитывая события прошедших месяцев, вероятно, нет. Но можно ли существовать без них? В отсутствие заветной цели, манящей и вдохновляющей, жизнь становится пресной и скучной. И, если текущие события накатываются валом, уносящим все, что у вас осталось, помните: отступая, волны повлекут вас за собой, подталкивая к новым открытиям и дорогам.

Козерог (21 декабря — 19 января)

Проблема, с первых дней ощущавшаяся в вашем романе, назрела настолько, что больше игнорировать ее невозможно. Если вам суждено остаться вместе, необходим серьезный разговор. И все же, сама готовность пойти на него показывает, насколько вы сделались близки, насколько цените друг друга, насколько уверены, что обязательно найдете решение. Что ж, в жизни нет ничего невозможного!

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вот уже несколько месяцев вы слышите, что нужно быть готовыми к переменам, отринуть былое и устремить взгляд в новое, совсем иное будущее. Но где-то там, в прошлом, у вас есть место, работа или даже шкатулка с чем-то очень ценным, что вы не готовы оставить, бросить на произвол судьбы. Именно здесь, представляется вам, и кроется ваша сущность, точка опоры, поддерживающая и придающая сил. Вы правы; если вам предложат расстаться с сокровенным, не раздумывая, говорите «нет».

Рыбы (19 февраля — 19 марта)

Для вас должна наступить самая мягкая и приятная пора за все лето. Кажется, наконец-то вы можете быть самими собой. Отпала нужда пускаться на трудоемкие ухищрения, притворяясь тем, кем вы не являетесь; не требуется соответствовать чужим ожиданиям. Разумеется, подобная свобода не может длиться вечно, и вы это прекрасно понимаете; но хоть на время избавиться от ограничений последних месяцев так приятно!

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Наша Латвия Ушел из жизни известный латвийский политик, возглавлявший Сейм Латвии
В возрасте 80 лет скончался бывший председатель Сейма, депутат 5-го и 6-го Сейма Алфред Чепанис, сообщили в парламенте.
Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту
Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.
Наша Латвия Уха будет пожиже: латвийским рыбакам снизили улов трески, угря и щуки
Латвийское правительство поддержало поправки к правилам рыболовства и подводной охоты, изменяющие для некоторых видов рыбы размер улова, который рыбаку разрешено забрать с собой.
Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове
До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.