27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Простые перекусы на работе, которые добавляют энергии

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:31, 15 июля, 2020 1


Собрали для вас вкусные и простые перекусы, которые вернут производительность и утолят голод.


https://mirpolzy.ru/

Здоровое питание и работа частенько не совпадают из-за того, что насыщенный график заставляет бежать за фастфудом или сладостями. Однако на самом деле есть легкие перекусы, которые можно брать с собой в офис. Они быстро утоляют голод и придают энергии.

Орехи и сухофрукты

Орехи и сухофрукты быстро утоляют голод

Этот полезный перекус не только легко взять с собой, а еще он долго не портится. К тому же, орехи с сухофруктами богаты на белки, углеводы и полезные жиры и клетчатку. А 170 граммов растительного греческого йогурта имеют всего 140 калорий, поэтому можно спокойно добавлять в него орехи, фрукты и ягоды.

Домашняя гранола

Домашняя гранола быстро готовится

В магазинах можно найти много видов граноли, которые заставляют долго читать состав и выбирать. Но в них много вредных масел и сахара, что только увеличивает шансы воспалений в организме. Поэтому лучшим вариантом будет приготовить гранолу дома. Это не займет много времени и усилий.
Как сделать гранолу самому:

Семена подсолнечника, овсяные хлопья, сушеные ягоды, орехи и мед выложить на противень
Можно также добавить растительное масло, например кокосовое
Запекать 40 минут при низкой температуре.
Домашняя гранола богата на клетчатку, углеводы и жиры, поэтому надолго утоляет голод. К тому же, ее можно хранить даже в рабочем столе.

Орехи в черном шоколаде

Орехи в черном шоколаде заменят конфеты

Если все же со сладостями не удается никак попрощаться, то лучше выбирать достойную замену. Таким вариантом есть орешки в черном шоколаде, ведь они и настроение улучшают, и являются сытными. Также их можно готовить самому или покупать в магазинах, но стоит обращать внимание на то, чтобы в них было минимум 50% какао.

Морковь и хумус

Морковь и хумус заменят чипсы / Katie Thompson

Идеально сочетание, которое заменит любые снеки. Хумус – идеальный соус из нута, растительных масел и специй, который прекрасно подойдет для всего. А морковь с хумусом – настоящая витаминная бомба для зрения и иммунитета.

Жаренные тыквенные семечки

Жаренные тыквенные семечки легко приготовить

Его легко приготовить дома и заменить любые снеки. К тому же, в 30 г лакомство есть 180 калорий, а такая порция быстро утоляет аппетит.
Как сделать жаренные тыквенные семечки самому:

30 граммов семян (1/4 стакана) выложить на противень, добавить морской соли и немного оливкового масла
Выпекать 45 минут при 150 градусов

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Техно Microsoft начнет помечать слабые ПК из-за ИИ
Компания Microsoft начнет помечать компьютеры на Windows 11, которые не соответствуют определенным требованиям. Об этом сообщает издание Neowin.
Техно Обнаружена гибель галактик из-за черных дыр
Международная группа астрономов обнаружила, что массивные галактики могут гибнуть из-за черных дыр, которые взрывным образом удаляют большое количество газа, прекращая звездообразование. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature.
Техно Нейросети превратят обычных роботов в адаптивных
Европейские ученые рассказали о том, как сделать промышленных роботов более безопасными для людей. Об этом сообщает издание The Next Web.
Техно Раскрыт способ борьбы с супербактериями
Ученые Кливлендской клиники раскрыли новый способ борьбы с супербактериями с помощью модели искусственного интеллекта, которая определяет наилучшую комбинацию лекарств и сроки их использования. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).