27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп с 12 по 18 июля: чего стоит опасаться каждому знаку

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:08, 13 июля, 2020 1


Наступившая неделя завершает лунный месяц. Силы у всех нас идут на убыль. Не стоит расходовать их, стремясь во всем быть лучшей. Достаточно просто не создавать хаос в своей отдельно взятой жизни.


https://www.cheltv.ru/

Овен


Удачные дни: 16.07, 17.07
Здоровье. Если будешь потакать своему настроению, запросто можешь заработать физический и психологический срыв. Желания будут просто обуревать. Хорошо бы, прежде чем бросаться их выполнять, посоветоваться с хорошим другом. Диету лучше выбрать проверенную, не новомодную.

Телец


Удачные дни: 14.07
Репутация. Тайные недоброжелатели могут очень сильно навредить тебе, особенно в начале недели. Если решить сама попробовать себя в роли интриганки, потеряешь хороших знакомых и друзей. Строить козни и не быть уличенной — это надо уметь. Трать силы на хороших людей, а не на злых.


Близнецы


Удачные дни: 13.07, 18.07
Деньги. Вопросы материальные ты будешь решать в течение всей недели. Вероятны конфликты с кем-то из друзей или коллег, если ваши доходы зависят от совместной деятельности. Могут быть непредвиденные расходы в первой половине недели. А в выходные ты получишь деньги, которые тут же потратишь на неотложные нужды.

Рак


Удачные дни: 15.07
Работа. Начальство может довести до такого состояния, что ты можешь даже решиться на увольнение. Но подумай, чем ты сможешь заработать на жизнь, особенно важен этот вопрос, если у тебя есть дети. На поддержку коллег сейчас рассчитывать не приходится: в силу обстоятельств многие из них даже не будут знать о твоем конфликте.

Не надейся, что это был разовый конфликт: они будут повторяться. Тебе следует выработать другой взгляд на ситуацию. Потерпи. Не исключено, что твой грубый начальник сам найдет место получше.

Лев


Удачные дни: 13.07, 14.07
Настроение. Твоя минутная неуверенность в себе, плохое самочувствие, сомнения могут быть восприняты как слабость. Тут же проявятся те, кто хотел бы убедить и себя, и окружающих в твоей необразованности и некомпетентности. Публичное выступление может оказаться не совсем удачным, скорее, необычным для тебя.

Дева


Удачные дни: 14.07, 18.07
Конфликтность. В первой половине недели опасайся травм, вызванных как собственной неосторожностью, так и неумением управляться с электроприборами, острыми предметами. Ты будешь заводиться моментально, теряя контроль и над словами, и над эмоциями. В выходные отдохни как следует.

Весы


Удачные дни: 15.07, 17.07
Отношения. Со второй половиной ты переживешь одну из самых «грозовых» недель. И дело не только в том, что спорить вы будете из-за каждой мелочи: супруг может вести себя нарочито неосторожно, вызывая у тебя иногда страх и панику. Физические нагрузки ему в помощь! А ты почаще упоминай о том, какой муж умный.

Скорпион


Удачные дни: 14.07
Авторитет. Ты очень расстроишься из-за того, что твои усердие и работоспособность как будто совсем незаметны для окружающих. Недооцененность сильно огорчит. Но ведь кроме работы есть еще группы по интересам! Ищи понимания и поддержки среди единомышленников, делись с теми, кто способен тебя понять.

Стрелец


Удачные дни: 13.07, 16.07
Праздник. Неделя начнется на волне «никто меня не любит, и нет радости в жизни». Не радости, а праздника. Создавая его для себя сейчас, не ориентируйся на физкультурные забавы: то, что ты не в форме, тоже огорчит немало. Возможно, стоит пройтись по магазинам: хороший шопинг — это то, что тебе сейчас нужно.

Козерог


Удачные дни: 15.07, 18.07
Дом. Строительство или ремонт не способствуют гармонизации отношений в семье, особенно если ты пытаешься что-то сделать своими силами, не прибегая к помощи специалистов. Если грандиозные работы уже начаты — не распыляйся еще и на выяснение отношений с домочадцами, особенно с супругом.

Водолей


Удачные дни: 15.07, 16.07
Перемены. Старайся максимально прояснять любые слова, которые услышишь, а для этого задавай вопросы: не надо домысливать за другого человека. Иначе возможны надуманные сложности в отношениях с родственниками и соседями. Самое время получить новые впечатления вдали от дома, даже если даль — всего лишь дача.

Рыбы


Удачные дни: 14.07
Энергетика. Береги силы, не распыляй их туда, где без этого можно обойтись. Рассматривай питание как один из способов сохранить или потерять энергию. Тебе сейчас не рекомендуются слишком острые и чересчур горячие блюда. Во второй половине недели тебе помогут люди издалека, дальние родственники.

#гороскоп #астрология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.
Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг
Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.