26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шикарные апартаменты в центре Нью-Йорка: в гостях у Антонио Бандераса

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:08, 12 июля, 2020 1


Потрясающий вид на Центральный парк, интерьер в стиле ар-деко, высокие потолки и панорамные окна — в апартаментах Антонио Бандераса на Манхэттене прекрасно все, кроме цены.


Антонио Бандерас Источник фото: Getty Images

По сообщению западных СМИ, Антонио Бандерас выставил на продажу свои роскошные апартаменты в центре Нью-Йорка. В этом доме 59-летний актер жил вместе с бывшей женой Мелани Гриффит. После развода в 2015 году Бандерас выкупил у Гриффит ее долю и выставил дом на продажу за $7,4 млн.

Апартаменты находятся в самом центре города и выходят окнами на гланую достопримечательность Нью-Йорка — Центральный парк. Интерьер, оформленный в стиле ар-деко, пришелся бы по вкусу самому Джею Гэтсби. В доме 4 спальни и 4 ванные комнаты, уютная гостиная с разноцветной мебелью и камином, просторная столовая в глянцевых оттенках черного и белоснежная кухня с отделкой из натурального дерева. В распоряжении жителей дома — фитнес-центр и круглосуточные услуги швейцара.


Источник фото: Getty Images
Источник фото: Getty Images

Источник фото: Getty Images
Источник фото: Getty Images

У Бандераса также был особняк в Лос-Анджелесе, который он после развода с Гриффит продал за $16 млн. Похоже, актер хочет обосноваться в Европе: у него есть дом на родине в Испании, а также особняк в пригороде Суррея, Англия, в котором он живет со своей возлюбленной Николь Кемпел.

#стильжизни #звезды


Николь Кемпел и Антони Бандерас  Источник фото: Getty Images
Николь Кемпел и Антони Бандерас Источник фото: Getty Images
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

В мире Россияне расширяют зону прорыва в Очеретине. К чему это приведет?
Американский Институт изучения войны в очередной сводке констатирует, что российская армия расширяет выступ, образовавшийся северо-западнее Авдеевки в результате прорыва в Очеретино, и это может заставить украинцев отступить на запад со всей линии обороны, на правом фланге которой случился прорыв. Но к обрушению этого участка фронта это, как верят авторы сводки, не приведет, сообщает ВВС.
ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов
На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.
В мире Европарламент: чего добились депутаты за пять лет
На фоне приближения выборов в Европарламент его нынешние депутаты подводят итоги своего срока парламентской деятельности. DW о том, в чем они преуспели с 2019 года, а в чем нет.
Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо
В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.