26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

4 способа использования чая в уборке

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:43, 11 июля, 2020 1


Чай является вкусным напитком, но это не только напиток. На самом деле чай можно использовать разными другими способами. Его можно использовать для очистки и обновления, благодаря поглощающим свойствам. Если вы не знаете, как использовать пакетики с чаем, ниже вы найдете несколько ценных советов.


https://mirpolzy.ru/

В ящик с бельем


Выберите ваш любимый чай и поместите его в ящик, чтобы удалить из него неприятный запах. Чай нужно сначала заварить, а потом высушить заварку. Чайные листочки можно положить в носки, завязать и положить в ящик.

Чистка зеркал и окон


Заварите 2 чайных пакетика в горячей воде. Настоявшийся и остывший чай вылейте в бутылку с распылителем. Распылите на зеркало или окно, а затем протрите чистой тканью. Чай сделает так, что стекла будут чистые и блестящие.


https://mirpolzy.ru/
https://mirpolzy.ru/

Обновление ковра


Посыпьте ковер сушеными листьями чая, оставьте на 10-15 минут. Вы также можете использовать ароматный чай, чтобы придать ковру любимый аромат. Листья чая очень хороший абсорбент и благодаря этому свойству мгновенно впитывают запах, оставляя ковер свежим и приятным.

Чистка твердых полов


Благодаря чаю с легкостью можно очистить полы из твердой древесины. Вскипятите воду в кастрюле и опустите в нее 6-7 пакетиков черного чая. Дайте чаю покипеть в течение 10-15 минут. Затем выключите огонь и оставьте чай остывать. Намочите в чае тряпку, отожмите ее и вытрите пол. Это отличный способ, чтобы избавиться от грязи и пыли.

#дом

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Читайте еще

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)
На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.
Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом
Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.
В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти
Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.
Техно Получены новые доказательства существования девятой планеты Солнечной системы
Планетологи Калифорнийского технологического института и других научных заведений США получили новые возможные доказательства существования девятой планеты Солнечной системы, также известной как планета Х. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.