26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Наш мальчик из джунглей!": Регина Тодоренко заявила об отсутствии страха у сына

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:59, 8 июля, 2020 1


0-летняя Регина Тодоренко поразилась тому, какой смелый ее 1,5-годовалый сын Майкл. Малыш не испугался животных на ферме и кормил их с рук.


https://woman.rambler.ru/

Экс-ведущая шоу «Орел и решка» старается подмечать все тонкости материнства и воспитания ребенка. Регина делится своим опытом и не боится просить советов у других женщин. Так, молодая мама высказалась о детских страхах.

Тодоренко побывала с маленьким Майлом на ферме альпак. Посетителям разрешали гладить и кормить животных, и Регина с сыном воспользовались этим. Ведущая призналась, что с опаской относится к встрече ребенка с дикими животными, но малыш дал понять, что маме переживать не стоит.

«Я была удивлена тем, что Михаил Владиславович так бесстрашно подбегал к альпака и аккуратно своей маленькой ручкой подавал им морковь. Порой мне кажется, что наш мальчик из джунглей!» — рассказала счастливая мама.
В комментариях Регине объяснили, что у малышей отсутствует чувство страха. По мере взросления благодаря пробам и ошибкам дети познают мир, постепенно обретая инстинкт самосохранения. При этом некоторые могут бояться всего независимо от возраста, так что все случаи индивидуальные.

«Детишки вообще смельчаки! Майкл настоящий мужчина, будет маму потом защищать», «Храбрый мальчуган!», «Мамина радость и сладость», «Главное, не стоит пугать ребенка самой, а мальчик у вас чудесный», «Прелесть! У меня ощущение, что Майкл ничего не боится, никогда не плачет и вообще очень спокойный ребенок!» - написали фолловеры.
Тем временем Влад Топалов обрадовал поклонников возвращением к работе. Музыкант после затишья во время карантина снова приступил к творчеству. Фанаты отметили, что с нетерпением ждут новых песен от мужа Регины.

#звезды


https://versiya.info/
https://versiya.info/
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны
В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.
Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил
Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.
В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили
Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.