26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Когда за камерой 52 человека —раздеться адски сложно»:Никита Панфилов о съемках

Размер текста Aa Aa
Люблю!
teleprogramma 11:38, 4 июля, 2020 1


Актер признается, что супруга была против его участия в откровенных кадрах.


https://tv.ua/

Никита Панфилов — один из тех актеров, образ которых не забывается. Довольно сложно выкинуть из головы задумчивый прищур его глаз и легкомысленную ухмылку. Именно таким зритель увидел его в культовой драматической истории «Сладкая жизнь». И уже не забывает.

С 29 июня смелый сериал о жизни поколения 30-летних стартует на ТНТ. Проект уже успел завоевать любовь миллионов телезрителей.

Чем так цепляет эта история, почему так много постельных сцен в кадре и будет ли новый сезон сериала — обо всем этом один из главных героев сериала, актер Никита Панфилов, рассказал в интервью.

— Чем лично вас зацепил проект «Сладкая жизнь»? Почему его стоит посмотреть?



— Зацепил смелостью для того времени. Это был один из первых подобных проектов, первый на нашем рынке. Когда запускали пилот, то боялись, что его вообще не покажут, и еще изгоями сделают за такое.

Ну и понравился сам персонаж. На мой взгляд, он единственный человек в сериале, который никому не врет. Да, ведет себя аморально, но никого не обманывает и ничего не обещает.

— Сериал достаточно откровенный и много постельных сцен. Как вы относитесь к таким съемкам?

— Мне всегда интересно пробовать что-то новое и неожиданное, причем, во всем. Вот и в кино все было впервые и хотелось попробовать, каково это.


Большую часть времени в сериале я вообще провожу без одежды. Но… Раздеться, когда за камерой стоит 52 человека, в первый раз было адски сложно. Это в сериале кажется, что я стою один, а на самом деле все не так.


https://news.myseldon.com/
https://news.myseldon.com/

— А как все это происходит? Чувство стеснения в итоге проходит?


— Что касается технической стороны, то, у мальчиков просто ничего не показывают. а у девушек «заклеивают».

Я не шучу, есть специальные приспособления, которыми заматывают, как скотчем. Это искусство, когда вроде бы ничего нет, а все видят противоположное, в результате получаются интимные сцены.

Но опять же, повторюсь, на площадке настолько все чопорно и завуалированно, что не веришь в результат, но получается все даже очень правдоподобно.

— Как складывались взаимоотношения на площадке между актерами? Были какие-то конфликты или может, наоборот, установились теплые дружеские отношения?

— С Антоном Денисенко у нас вообще была единственная совместная сцена на весь сериал, а сейчас он один из лучших моих друзей.

Отношения на проекте были семейные, редко, когда так. В тандеме всегда рождается что-то хорошее, иногда даже прекрасное. Однажды случилась перебранка с Маякиным, но вечером мы пробежались и помирились.

— Повлияла ли пандемия на ваш рабочий процесс? Что думаете о прогнозах второй волны?

— Это повлияло на всех, пострадал весь мир. Кино и театральный бизнес впали в ступор, и я был целиком и полностью посвящен домашнему хозяйству, огороду, дому, подвалу. Строгал, пилил, сажал, поливал. Осенью, наверное, пожну плоды этого всего.

Время сложное, нервозное, когда проверяются люди, кто и чего стоят, да и чего стоишь ты сам. Дай Бог нас минует вторая волна, которая, если случится, то будет посильнее первой и не все ее выдержат.

— В каких проектах мы увидим в ближайшее время Никиту Панфилова?

— Сейчас я снимаюсь в сериале «Пес», в шестом сезоне. Скоро выйдет «Презумпция невиновности» и еще проект «Лихач».

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Политика Научному сотруднику Латвии платят в 2 раза меньше, чем воспитательнице детсада
Если изучить подсчеты экономического географа Юриса Пайдерса в Dienas Bizness, то количество научных публикаций на душу населения в Латвии опережает великий Китай. Сейм решил углубить и расширить дорогу к знаниям и собрал подкомиссию по высшему образованию, науке и человеческому капиталу под руководством Чеслава Батни (Объединенный список).
Наша Латвия Ушел из жизни известный латвийский политик, возглавлявший Сейм Латвии
В возрасте 80 лет скончался бывший председатель Сейма, депутат 5-го и 6-го Сейма Алфред Чепанис, сообщили в парламенте.
Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту
Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.
Наша Латвия Уха будет пожиже: латвийским рыбакам снизили улов трески, угря и щуки
Латвийское правительство поддержало поправки к правилам рыболовства и подводной охоты, изменяющие для некоторых видов рыбы размер улова, который рыбаку разрешено забрать с собой.