26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ани Лорак дала совет, как похудеть с помощью сала

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:08, 7 июня, 2020 1


У певицы свой распорядок дня и рацион питания, который помогает ей держать себя в форме.


https://mstrok.ru/

Известная певица Ани Лорак (41) имеет свою систему, которая помогает ей не набрать вес даже во время самоизоляции. Артистка не отказывается от тренировок дома, ведь для растяжки и йоги нужна лишь ровная горизонтальная поверхность.

Ани Лорак старается правильно питаться, но иногда не может отказать себе в печенье или шоколаде. Чтобы не сойти с ума, певица договорилась сама с собой: пять дней она придерживается привычного рациона, а остальные два ест все, что вздумается. Если же артистка наберет вес, у нее есть неожиданный способ похудеть.

«Хочешь есть - пей! Однако вообще без еды нельзя! Мой диетолог в разгрузочные дни советовала мне употреблять орешки маленькими порциями, можно даже небольшой кусочек сала. От самого сала мы не полнеем, вес набирается, когда употребляем его вместе с углеводами. Поэтому жир в минимальных количествах, который необходим нашему организму, не окажет влияния на фигуру», - рассказала Ани Лорак.

В разговоре певица подчеркнула, что не ест после семи вечера, а также полностью отказалась от хлеба. В ее рационе всегда есть животный белок вроде мяса или яиц, клетчатка и витамины из овощей. При этом Ани Лорак отвергает жесткие диеты. При желании съесть сладкое она советует переключиться на мед. Также она советует не есть сладкое во второй половине дня.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.
В мире Байдену стало тяжело ходить одному
Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.
В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах
Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.
В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны
В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.