27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Девушка сделала невозможное, омолодив 80-летнюю бабулю вдвое.

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:46, 2 июня, 2020 1


Визажистка решила порадовать свою престарелую тётю и сумела при помощи одной косметики омолодить её в два раза. Но самое удивительное, что для этого ей не потребовалось много макияжа — она использовала лишь хитрости визажа, которыми охотно поделилась с другими.



Джулия Стронах, визажистка из шотландского города Абердина, создаёт естественные образы девушкам всю свою жизнь, чем и добилась репутации профессионала. В 2019 году её тёте Сандре исполнилось 80 лет, и женщина пришла к племяннице с простой просьбой — скрасить горькую дату, вернув ей молодость.

Девушка охотно исполнила желание любимой тёти, но поделилась с людьми полученным результатом лишь 25 мая 2020 года. По словам Джулии, сама Сандра не хотела выглядеть как «разукрашенная старушка», и Стронах приняла вызов.


Сандра
Сандра

Несмотря на то, что кожа и строение лица каждого человека уникальны и Джулия подбирает косметику, исходя из этих врождённых особенностей, у неё есть несколько универсальных хитростей, которые она применяет ко всем.

Не стала исключением и тётя. Стронах утверждает, что визуально освежить лицо гораздо проще, чем состарить, а именно это неосознанно делают многие.

Первым делом девушка нанесла бабуле на лицо тонкий ровный слой основы — тональник она распределила не только по всей площади лица, но и по шее — это помогло визуально сровнять тон кожи и создать иллюзию молодости.






Затем девушка приготовила смесь из матовых теней для век, подобрав необходимый оттенок, и нанесла подводку прямо на открытые веки — Джулия утверждает, что если подводить закрытые глаза, оттягивая кожу, визуально они будут выглядеть старше.

И, наконец, мастер наложила тёте накладные ресницы, подрезав их таким образом, чтобы они редели к краям. Особое внимание Стронах уделила бровям и губам — именно эти части лица позволили добиться наибольшего эффекта омоложения, уверяет она.

Брови Сандры девушка сделала густыми и светлыми.

Хороший и крепкий лоб мгновенно возвращает человеку годы и создаёт видимость молодости и здоровья. Редкие светлые брови нужно мягко корректировать несколькими мазками кисти со средством светло-коричневого цвета, — сказала Джулия.


Сандра после макияжа
Сандра после макияжа

Что касается губ Сандры, то их девушка окрасила в неестественный цвет, но затронула лишь их среднюю часть — так называемый «лук купидона», поскольку помада на краях губ лишь подчёркивает возрастные изменения и делает улыбку «изломанной».

Немного финальных штрихов при помощи пудры с бронзером, и вуаля — 80-летняя старушка разом потеряла треть своего возраста, при этом сохранив естественность внешности. Сравните сами.



Джулия утверждает, что преображение её тёти — заслуга генетики, ведь Стронах не пыталась ничего изменить в Сандре, а лишь подчёркивала яркие черты её лица, скрывая слабые места. В этом и есть секрет методики мастера.


Правда, не всем она подойдёт — существуют люди, у которых, похоже, вообще нет слабых мест. Молоденькие парни влюбляются в девушку, но очень сильно удивляются, когда узнают её реальный возраст, о котором лишь догадываются даже её внуки.

А внучка пожилой американки удивила всех, показав своё фото. Она — настоящий клон бабули, и дело совсем не в мейк-апе, просто гены в её семье научились делать copy и paste.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Техно Нейросети превратят обычных роботов в адаптивных
Европейские ученые рассказали о том, как сделать промышленных роботов более безопасными для людей. Об этом сообщает издание The Next Web.
Техно Раскрыт способ борьбы с супербактериями
Ученые Кливлендской клиники раскрыли новый способ борьбы с супербактериями с помощью модели искусственного интеллекта, которая определяет наилучшую комбинацию лекарств и сроки их использования. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.