27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как подобрать занятие для ребенка, основываясь на его знаке зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:41, 26 мая, 2020 1


Профессиональный астролог объясняет, какое увлечение позволит раскрыться и развиваться вашему ребенку в зависимости от его знака зодиака.


http://dietrich-moebel.ru/

Все мы ищем свое призвание и увлечение, которое будет приносить нам удовольствие. Подобрать ребенку правильное занятие или хобби, которое потом, возможно, перерастет в профессию, может помочь астрология.


Овен


Овны с самого детства стремятся быть первыми везде — в играх, в решении задач, в спорах. Энергии детей-Овнов стоит давать выход в спортзале. Например, на занятиях силовыми видами спорта и боевыми искусствами.


Телец


Детям-Тельцам нужно не столько энергозатратное, сколько приносящее радость увлечение. Поскольку знаком Тельца управляет Венера, то и занятие должно быть связано с красотой, искусством, модой. У Тельцов тонкий вкус — и они в полной мере смогут выразить себя и свой талант в сфере искусства.


Близнецы


Для детей-Близнецов характерно увлечение сразу большим количеством вещей. Они, не теряя интереса, могут переключаться с одного дела на другое. Для Близнецов подойдут логические игры с постоянным общением. Так дети будут развивать коммуникативные способности и научатся правильно излагать свои мысли, а это станет хорошим фундаментом для дальнейшего развития.


Рак


Детям-Ракам отлично подходят хобби, которыми можно заниматься в уютной обстановке дома. Например, хорошей идеей может стать кулинарный класс — кто знает, может быть, через какое-то время ваш ребенок будет удивлять вас кулинарными шедеврами.


Лев


Детям-Львам очень важно, чтобы их талант отмечали и чтобы ими гордились. Такие дети любят шоу и сценические выступления. Позвольте ребенку попробовать себя в актерском мастерстве. Это не только вселит в него больше уверенности и позволит выразить себя, но и научит адаптироваться к разным обстоятельствам.


Дева


Девы с детства обращают внимание на различные мелочи. Они легко видят недостатки любого проекта и стараются понять, как их можно исправить. Детям-Девам рекомендуется заниматься логическими задачами или интеллектуальными видами спорта. Научите их играть в шашки, шахматы, собирать пазлы. Во время таких занятий Девы смогут максимально реализовывать свою способность концентрироваться на деталях.

Весы


Весам с детства необходимо много общения. При этом им нравится все красивое. Они с легкостью могут подобрать наряд не только для себя, но и для старших членов семье, вкуса им не занимать. Позвольте своему ребенку попробовать себя, например, в роли модели или fashion-блогера.


Скорпион


Скорпионам всегда важно чувствовать себя сильными и уверенными. Занятия спортом для детей-Скорпионов — отличный способ проверить себя на прочность. Дайте ребенку возможность продемонстрировать свои возможности.


Стрелец


Детям-Стрельцам может прийтись по душе конный спорт. Такое увлечение позволит им ощущать радость жизни, к тому же занятия с лошадьми помогают достичь эмоциональной гармонии. Также никогда не запрещайте своему ребенку браться за что-то новое. Он способен объять необъятное и преуспеть во многих начинаниях.


Козерог


Детей-Козерогов отличает дисциплинированность и умение соблюдать четкий распорядок дня. В своих увлечениях юные Козероги будут стараться добиваться наилучшего результата. Для уверенности в себе им необходимо возможность роста и совершенствования своих навыков. Одним из возможных хобби детей-Козерогов может стать скалолазание.

Водолей


Дети-Водолеи хотят заниматься чем-то очень оригинальным и необычным. Со временем их можно пристрастить, например, к авиаспорту или к прыжкам с парашютом. Но пока они еще маленькие, дайте им возможность изучить авиацию и все, что с ней связано, в теории.


Рыбы


Рыбы с детства растут очень творческими людьми. Они могут влюбиться в мир искусства. Запишите своего ребенка на пение, в музыкальный кружок или на рисование. Такие занятия позволят ребенку проявить себя, раскрыть свой внутренний мир и получать удовольствие от новых знаний и навыков.

#психология #детскиймир #дети

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Техно Нейросети превратят обычных роботов в адаптивных
Европейские ученые рассказали о том, как сделать промышленных роботов более безопасными для людей. Об этом сообщает издание The Next Web.
Техно Раскрыт способ борьбы с супербактериями
Ученые Кливлендской клиники раскрыли новый способ борьбы с супербактериями с помощью модели искусственного интеллекта, которая определяет наилучшую комбинацию лекарств и сроки их использования. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.