27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 проблем в сексе, с которыми сталкивается каждая девушка

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:13, 10 мая, 2020 1


Сложности с достижением оргазма, страх и стеснение перед минетом и кунилингусом — эти и другие проблемы знакомы многим девушкам. Почему так происходит и как найти решение, рассказывает сексолог.


https://wallpapers.99px.ru/

Секс — важная часть жизни каждой девушки, и проблемы в этой сфере важно решать так же, как в любой другой. Хороший секс влияет на наше самоощущение, настроение и гармонию в целом. Мало кто знает, но секрет отличного секса кроется внутри самой девушки. Несмотря на то, что потребность в сексе и умение им наслаждаться у всех нас разные, есть 5 проблем, которые ставят большинство из нас в тупик.

«Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ»

Главная проблема, с которой сталкиваются девушки, это отсутсвие оргазма. Часто причина довольно прозаична — в момент близости женщина слишком много думает о посторонних вещах вместо того, чтобы просто расслабиться и получать удовольствие. Но умение получать удовольствие присуще далеко не всем, и этому нужно учиться. Для начала стоит разобраться, чего хочется именно вам, и проработать свои страхи, установки и убеждения, которые мешают достичь оргазма. Также важно научиться принимать свое тело — даже если оно, на ваш взгляд, несовершенно. Вы должны в первую очередь полюбить себя.

«Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ»

Раскрепощенность — основа сексуальной гармонии. Раскрепощенный человек может позволить себе то, что он действительно хочет, не равняясь на существующие в обществе нормы. Запомните: в вашей постели правила устанавливаете только вы. Если вы никак не можете раскрепоститься со своим партнером, то в идеале стоит обратиться к специалистам, которые помогут вам избавиться от комплексов, зажатости и мешающих установок.

Но если такой возможности нет, то можно начать и с малого, выполняя ежедневные практические занятия.

ПРИВЕДИТЕ СВОЮ ФИГУРУ В ПОРЯДОК


Если вас не устраивает ваш вес, займитесь спортом и измените рацион питания. Если вы будете довольны своей фигурой, то раскрепоститься в постели станет куда проще. Хотя это и не гарантия успеха.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВАШ ЗАПАХ


Я акцентировала внимание на запахе, потому что большинство девушек об этом даже не думает. И это не удивительно — говорить об этом в нашем обществе почему-то не принято. Хотя ученые давно доказали, что восприятие друг друга основано именно на запахах. То есть мы инстинктивно выбираем в партнеры людей, подходящих нам по аромату кожи. Я не имею в виду, что вы должны обливаться парфюмом, — нет! Но это означает, что вам стоит внимательно следить за тем, как и чем вы пахнете, чтобы нравиться в первую очередь себе.


ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ГАРДЕРОБ


Обратите внимание на то, что вы носите и как выглядите в выбранной одежде. Вы должны быть симпатичны себе в нарядах, которые носите. Так вам удастся повысить уровень уверенности в себе, а значит, вам будет проще раскрепоститься.


ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОИМ МЫСЛЯМ


Обращайте внимание на то, о чем вы чаще всего думаете, и старайтесь при необходимости менять направление своих мыслей. Часто именно мысли отвечают за наше душевное состояние, и мы можем самостоятельно настраивать себя на правильную волну.


ИЗМЕНИТЕ СВОИ ПРИВЫЧКИ


Одно из самых интересных и действенных занятий — это изменение своих привычек. Читайте интересные и мотивирующие книги, но не просто читайте, а сразу же закрепляйте полученную информацию и применяйте ее в жизни, практикуйте. Также я часто советую девушкам заняться танцами или йогой — это поможет раскрепоститься не только психологически, но и на физическом уровне.

«Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ МИНЕТ»

Когда девушка испытывает наслаждение во время секса, то она проще относится к минету. Ей хочется доставить удовольствие своему партнеру, чтобы ему было так же хорошо, как и ей.

Часто установки по поводу минета навязаны нам обществом — бывает, что в прошлом женщина где-то слышала, что это плохо, мерзко, неприятно, и с тех пор не может себя перебороть. В таких случаях нужно опять же работать с корнем проблемы. Задать вопрос «А чего я боюсь?», а также разобраться, действительно ли вы считаете минет чем-то постыдным или это лишь мнение других людей.

Вы сами должны понять, нравится вам этот процесс или нет.


«Я СТЕСНЯЮСЬ КУНИЛИНГУСА»

Если вы стесняетесь кунилингуса, значит вы не до конца принимаете свое тело. Здесь я рекомендую прибегнуть к радикальным мерам, иначе проблему не решить: несколько раз в неделю рассматривать себя и свои гениталии в зеркале, изучить их и понять, что это часть вас. Если вы будете повторять эту процедуру регулярно, поверьте мне, результат не заставит себя ждать!
«Я БОЮСЬ АНАЛЬНОГО СЕКСА»

Что касается анального секса, то нужно основываться на своих ощущениях и наблюдениях.

Чтобы перед анальным сексом у вас не возникало страха, вы должны подготовиться к этому процессу и обсудить все детали с партнером. Также стоит приобрести специальные растягивающие пробки и смягчающие лубриканты, сделать очищающую клизму. Перед анальным сексом рекомендую почитать специализированную литературу или проконсультировать со специалистом. Некоторым я бы даже посоветовала посмотреть фильмы для взрослых, где поэтапно показывают, как к процессу готовятся и что для этого делают. И главное правило — все должно происходить аккуратно и медленно.


Как итог: с сексуальными страхами нужно работать и работать постоянно, дабы не усугублять ситуацию.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.
Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг
Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.