Повелительница змей: эффектный образ Ким Кардашьян

Люблю! / Звезды
BB.LV 18:39, 7 мая, 2020 1

Тропикана-женщина

 

Пока звезды усердно изучают фотоархивы прошлогоднего бала Института костюма Met Gala и предаются воспоминаниям, Ким Кардашьян делится новыми фотографиями эффектной фотосессии в образе повелительницы змей.

Чтобы в очередной раз удивить подписчиков, красотке совсем не нужен особый повод — достаточно организовать тематическую съемку со своими талантливыми друзьми: визажистом Храш Ачемян, стилистом по волосам Крис Эпплтонона и фотографом Грегом Свэлсом.

Откровенный наряд, волосы и даже ногти Ким были украшены анималистичным принтом под кожу питона. Кстати, маникюр девушке делали мастера салона Modern Pamper Salon, которые создали для нее этот хищный дизайн ногтей. Он выглядит настолько реалистичным, что практически не отличается от змеиной кожи.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Люблю! 5 быстрых способов снять стресс

Эти простые методы быстро потушат эмоциональный пожар и вернут ясность ума и способность действовать.

Люблю! Чем опасна вегето-сосудистая дистония

Внезапная слабость, головокружение, учащенное сердцебиение, дрожь, комок в горле, боль в груди -- кажется, что начался сердечный приступ и ты вот-вот можешь умереть. Но семейный врач в ответ на ваши причитания обычно говорит: «Это вегето-сосудистая дистония. Ничего страшного, это просто от переутомления, попейте успокоительные и все пройдет». Так ли это?

Читайте еще

Спорт Две осечки хоккеистов сборной Латвии в Швейцарии

На днях подопечные Хария Витолиньша играли в Швейцарии, где в Лозанне и Клотене дважды мерились силой с национальной сборной этой страны. Итог не впечатлил – поражения 1:5 и 0:4.

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Техно Жуть! Названо число ДТП с автопилотом Tesla

Автопилот Tesla стал причиной как минимум 13 аварий с летальным исходом. Об этом сообщает газета The Guardian.