26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как приготовить банановый хлеб: рецепты от Беллы Хадид и Меган Маркл

Размер текста Aa Aa
Люблю!
glamour.ru 14:27, 28 апреля, 2020 1


Если вы еще не присоединились к негласному флешмобу по приготовлению бананового хлеба на карантине, самое время это сделать!


https://nehudeem.ru/

Банановый хлеб всегда пользовался особой любовью — он вкусный, полезный, и его легко приготовить. Однако именно сейчас, в период всеобщей изоляции, его популярность взлетела до небес — уверены, вы уже наткнулись не на один десяток сториз с фотогеничным banana bread!

Рецепт от Меган Маркл



Ингредиенты:


3 спелых банана, 2 ст. л. кленового сиропа, 2 ч. л. ванильного экстракта, 2 ст. л. топленого масла, 2 яйца, 1 ч. л. пищевой соды, 1 стакан миндальной муки, 1/4 стакана кокосовой муки, 1/2 ч. л. соли, 1/2 ч. л. корицы, 1/2 ч. л. имбиря, 1/2 стакана шоколадной стружки, ½ стакана жареных грецких орехов.

Приготовление:


Разогрейте духовку до 175 °C.

Разотрите бананы до состояния пюре, добавьте кленовый сироп, масло и яйца и перемешайте.

В отдельной миске соедините все оставшиеся ингредиенты и добавьте к ним смесь с банановым пюре, все тщательно перемешайте.

Тесто поместите в форму для выпекания и поставьте в духовку на 40–60 минут.

Дайте хлебу остыть и переложите его на тарелку.

Рецепт от Беллы Хадид



Ингредиенты:


250 г. муки, 150 г. коричневого и/или тростникового сахара, пюре из 3-х зрелых бананов, три яйца, 200 г. сливочного масла, пахта (обезжиренные сливки), 1 ч. л. пищевой соды, соль, мускатный орех.

Приготовление:


Разогрейте духовку до 175°C.

Смешайте все ингредиенты для получения теста.

Переместите тесто в форму для выпечки и готовьте 30-50 мин.

#рецепты #готовимдома

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как взять максимум пользы от кофе

О пользе и вреде кофе написано и рассказано много ценной информации. Некоторые отказываются от употребления ароматного напитка, чтобы очистить организм, другие считают, что кофе вымывает кальций из костей, обезвоживает и раздражает желудок.

Люблю! Народные приметы на 26 апреля

26 апреля (13 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Фомаида Медуница. Название народному празднику дано от имени святой мученицы Фомаиды Александрийской, чью память чествуют христиане в этот день.

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Читайте еще

Политика Первый официальный визит: глава МИД Латвии Байба Браже улетела в Киев
Министр иностранных дел Латвии Байба Браже, которая была назначена на прошлой неделе, в пятницу прибыла с визитом в Украину.
Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей
Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".
Бизнес Рижане скупают двухкомнатные квартиры, построенные в Латвийской ССР
Этой весной арендовать жилье в Риге выгоднее, чем купить его с помощью ипотечного кредита. И аренда, и покупка жилья в основном происходят в сегменте серийных домов, построенных в советское время.
Еда и рецепты Почему ранние овощи опасны? Как не допустить отравления нитратами
Если нитратов слишком много, то они действительно вредны.