26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меркурий переходит в знак Овна: что тебя ждет с 12 по 18 апреля

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:04, 13 апреля, 2020 1


Бывает так, что в активный для большинства период ты не чувствуешь привычного заряда энергии. Давай посмотрим, что провоцирует это состояние и как себе в нем помочь.


https://naked-science.ru/

Что будет происходить на небе


Планеты на небе, переходя из знака в знак, влияют на каждого из нас. Они создают фон — определенную комическую погоду. Когда планеты проходят сложную конфигурацию или делают друг к другу позитивные аспекты, то это настроение ощущают и люди на земле.

С начала года нам пришлось многое пройти. Сначала первое «великое соединение» двух планет-гигантов Сатурна и Плутона, которое бывает раз в 38 лет и запускает программу изменений в жизни государств по всему миру. Потом было второе «великое соединение» Юпитера и Плутона, которое запустило таймер финансовых и банковских реформ.


И наконец 11 апреля планета общения и информации Меркурий перешла в импульсивный знак Овна. Это является символическим окончанием долгого влияния на всех нас знака Рыбы, через который Меркурий шел два месяца и на фоне которого развивались известные мировые события. Меркурий в Рыбах создавал затуманенный фон, порождал слухи, подливал дезинформацию, внушал неуверенность. Было сложно анализировать происходящее, разумом больше владели страх и беспокойство, чем адекватность и рациональность.

И вот с 11 апреля путь открыт! Меркурий в Овне — это быстрота мысли и реакции, это возможность молниеносно принимать решения, появятся новые лидеры мнений, которые принесут прорывные идеи. Люди ускорятся, они как будто отряхнут с себя остатки зимней спячки. Оборотная сторона Меркурия в Овне — это поспешность суждений, резкость выводов и ошибки из-за торопливости. Но это все мелочи по сравнению с тем, что жизнь снова забурлит.

А уже в воскресенье, 19 апреля, нас ждет долгожданный переход Солнца в позитивный и теплый знак Тельца, любителя искусства, вкусной еды и простых жизненных радостей. Астрологи ждут, что Солнце в Тельце принесет нам спокойствие, размеренность и гармонию.

Что нужно делать на Земле


1. Уменьшить нагрузку


Когда мы сильно увлечены каким-либо делом, мы часто сами не замечаем, как много обязательств мы на себя берем. Хорошо, если ты вовремя заметила и сняла с себя груз чрезмерной ответственности. Но если этого не произошло, и ты на пределе продолжаешь доблестно справляться с бесконечным списком дел, то, возможно, в какой-то момент обнаружишь, что при виде офисного костюма или рабочего ноутбука у тебя заметно портится настроение.

Иногда эта неприязнь проявляется даже в виде конкретных телесных симптомов. Например, проблем с пищеварением в будние дни. Если ты узнаешь себя в этом описании, первое, что стоит сделать — запланировать отпуск. Желательно, как можно быстрее. После того, как ты сменишь обстановку и снизишь темп, тебе, скорей всего, станет ясно, что именно в этой работе так тебя выматывает.

Возможно, дело не в том, чем именно ты занимаешься, а в каких-то конкретных обстоятельствах. Например, ты вынуждена ежедневно добираться в офис два с половиной часа. Или твой новый начальник постоянно критикует твою работу, но при этом добавляет новых обязанностей. Как только ты поймешь, в чем настоящая причина твоего эмоционального выгорания, тебе проще будет ее устранить.

2. Дать себе право на ошибку


В книгах по личной эффективности часто можно встретить совет — «будь первым в своей профессии». Это опасная установка для нашего психологического состояния. Как только ты оказываешься в атмосфере конкуренции с коллегами, появляется много дополнительного напряжения.

С одной стороны, кажется, будто все за тобой наблюдают и оценивают каждое твое действие. С другой, у тебя словно исчезает право на ошибку. В таком состоянии то дело, которым ты занимаешься, перестает радовать. И тут же появляется чувство вины, будто ты не достаточно вкладываешься в свою работу.

Тебе кажется, что ты недостаточно стараешься, и это влияет на результат. Из-за этого чувства вины ты делаешь свой график еще более плотным, еще больше устаешь, и еще больше испытываешь раздражение при мысли о текущих делах.

Если это про тебя, тебе может пригодится подробный план на каждый день и увлекательное хобби.

Накануне рабочего дня пропиши себе не только рабочие дела, но и своевременные перерывы.
Проследи, чтобы на одно и то же время у тебя не было запланировано несколько задач.
Подбери себе занятие, на которое ты сможешь гарантировано переключить свой внутренний фокус внимания. Важно, чтобы оно не было никак связано с твоей рабочей деятельностью. Пусть это будут танцы, о которых ты мечтала с детства, рисование акварельными красками или изучение иностранного языка «для души».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 26 апреля

26 апреля (13 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Фомаида Медуница. Название народному празднику дано от имени святой мученицы Фомаиды Александрийской, чью память чествуют христиане в этот день.

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.